Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком в экологически чистом уголке Подмосковья в СНТ "Дружба", расположенном в черте города Сергиев Посад. СНТ граничит с Копнинским лесом, в 10 минутах ходьбы озеро "Загорское море" с оборудованным пляжем и зонами отдыха. До центра города и до Свято-Троицкой Сергиевой лавры 10 минут езды. Участок угловой, ровный, сухой, полностью огорожен. Проведено межевание. Соседи с двух сторон. Дом построен из бруса в 2007г. На первом этаже расположены прихожая, кухня, гостиная, спальня и санузел. На втором этаже холл и две комнаты. В дом заведено электричество, центральный летний водопровод, канализация-септик. Отопление от электрических конвекторов. Подключен проводной интернет. Так же на участке есть гостевой дом-студия с верандой и душевой площадью 29 м², беседка, хоз. блок и летний туалет. На территории СНТ есть магазин и рынок. Многие проживают круглогодично. Планируется газификация. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.
Купить дом в СНТ Дружба в городе Сергиев Посад
50 км от МКАД по Ярославскому шоссе, г. Сергиев Посад, С/Т Дружба Продается участок 8 соток с домом. Участок 8 соток прямоугольной формы (40*20), с каскадным ландшафтом, что позволит Вам создать красивую и оригинальную территорию. Участок с вековыми деревьями, цветами, плодово-ягодными кустами и деревьями. Участок огорожен по всему периметру. Соседи с трех сторон. На участке два одноэтажных дома по 24 кв. м. (назначение не жилое). В доме 1: прихожая, кухня-гостиная и 2 комнаты. В доме 2: веранда и комната. Внутри дома обшиты вагонкой. Коммуникации: свет-заведен и разведен по домам, вода-летний водопровод, туалет-на улице, газ- в планах 2027г. СНТ расположено в черте г. Сергиев Посад в окружении лесного массива, где можно собирать ягоды и грибы, а также рядом лесопарк Загорское море, где возможно проводить свой досуг всей семьей. Летом здесь купаются, ловят рыбу, катаются на байдарках и лодках. Для детей сделаны современные детские и спортивные площадки, беговые и велосипедные дорожки. В межсезонье это излюбленное место прогулок вдали от городского шума, а зимой в сосновом бору катаются на лыжах. В данном СНТ около 970 участков и большая часть проживают постоянно. До СНТ асфальтная дорога, в центральной части СНТ небольшой продуктовый рынок со свежими продуктами с фермерских хозяйств, строительный магазин. В 5 минутах на автомобиле до центра г. Сергиев Посад, где вся развитая инфраструктура (школы, сады, рестораны, кафе, магазины, аптеки, кинотеатр, банки, почта и т д) и до Свято-Троице Сергиевой Лавры. Участок с межеванием его кадастровый номер: 50:05:0040237:879, документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник. Документы основания (договор купли-продажи). Возможна продажа по ипотеке (заявку в Сбербанк можно подать у нас в офисе, в удобное для вас время), при необходимости подготовим документы и для других банков. Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.
Код агента: 38046 Монолитный дом по технологии несъёмной опалубки площадью 76,8 м² Предлагаем вашему вниманию уютный монолитный дом общей площадью 76,8 квадратных метров. ------------------------------ Комплектация: - Фундамент: монолитная плита - Стены: монолитные, по технологии несъемной опалубки - Кровля: металлочерепица - Окна: пластиковые, энергосберегающие - Входная дверь с терморазрывом - Внешняя отделка: декоративная штукатурка ------------------------------- Ипотека: - Семейная: 6% Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Приглашаем вас ознакомиться с предложением и выбрать вариант, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям! Лучшие цены в городе! Имеем аккредитацию во всех ключевых банках! Для получения дополнительной информации позвоните
Продается участок 8 соток с расположенными на нем двумя домами, пригодными для постоянного проживания. На участке растут хвойные деревья, можжевельники, а также плодово-ягодные деревья и кустарники. В пяти минутах ходьбы от участка расположено озеро с пляжем и зонами отдыха. На территории СНТ есть фермерский рынок
Второй этаж трехэтажной секции дома. Окна на юго-запад. Теплый пол по всей площади (4 контура). Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Сотрудничество с агентами и агентствами не интересует.
Мытищи, Колонцова, 2Б, корпус 4. 2 минуты пешком от ж/д станции Мытищи. 22 этаж 25-этажного монолитного дома, в новом, современном жилом комплексе Яуза парк.. Новостройка, видеонаблюдение, охрана, 3 высокоскоростных лифта с плавным и бесшумным ходом (грузовой и пассажирские). Комфортабельная 1-комнатная квартира, функциональная планировка, грамотное разделение зон, Общая площадь - 33,5 м, кухня-гостиная 11,5 м, отдельная спальня 13 м, встроенная гардеробная зона. Совмещенный санузел. Сдаётся впервые, никто не жил, всё новое. Квартира в отличном состоянии, сделан хороший, качественный ремонт от застройщика. Натяжные потолки, точечное освещение, хорошие стеклопакеты. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Квартира полностью укомплектована современной мебелью, есть вся бытовая техника, стиральная машина автомат. Установлен кондиционер. Регулируемые радиаторы отопления. Проведен интернет. Панорамный вид из окон. Респектабельная входная группа, вход по чип-ключам. Вход в дом на уровне земли, без порогов и ступенек. Огороженная охраняемая территория, закрытый двор-парк без машин, во дворе современные детские и спортивные площадки. Хороший район, развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школы, ТРЦ Красный кит, кинотеатр, магазины, МФЦ, аптеки, банки, поликлиники, фитнес центры, салоны красоты, автовокзал (остановки до метро Медведково, Бабушкинская, Ростокино). В двух минутах пешком ж/д станция Мытищи. Рассмотрят приличных платёжеспособных арендаторов, состав обсуждается. Без животных. Цена: 50,000 руб. в месяц + все коммунальные услуги. Залог (страховой депозит) можно разбить на две части.
Продаю атмосферную студию в комфортном ЖК Смарт Квартал Лесная Отрада. Экологически чистое северо-западное направление Москвы, Красногорский район, Аристово, в 6 км от станции метро Пятницкое шоссе и 8 км до Митино. От метро Сходненская и Тушинская до Аристово курсируют автобусы городского назначения, в том числе и маршрутки, которые за 15-20 минут довезут вас до дома. Остановка общественного транспорта находится прямо у ЖК. Охраняемая территория. Развитая инфраструктура, паркинг, детсад, спортивные и детские площадки, магазины, а также пвз Озон, Вайлдберриз, Яндекс маркет. Уютные кафе с вкуснейшей выпечкой и ароматным кофе. Малоэтажная застройка, лесной массив и тишина способствуют расслаблению и хорошему отдыху после трудового дня. Квартира полностью оборудована и готова к проживанию. Продается со всем наполнением в ней. Выполнен высококачественный ремонт, продуманы все детали для комфортного проживания в данной студии. Проведены грамотные инженерные работы, множество различных сценариев освещения. В прихожей установлена вместительная антресоль, дабы балкон выполнял функцию зоны релакса. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Ипотека так же приветствуется. Риелторов просьба не беспокоиться! Есть свой!!!
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
ЖК "Серебрица".Огороженная,охраняемая территория.Отличная однокомнатная квартира-студия.Новый современный ремонт.Вся мебель и бытовая техника в наличии.Высокие потолки.Гардеробная.Панорамные окна.Санузел совмещенный,душевая кабина.На полу ламинат и плитка.Отличная инфраструктура в районе.Рядом лес.Рассмотрят одну девушку,женщину.Без детей и животных.До станции метро МЦД-2 Опалиха 15 минут пешком.
Светлая просторная квартира в современном кирпичном доме. Дом рядом с парком, рядом школы, садики, магазины. До станции большое количество автобусов, ехать 10 минут(две остановки) или пешком. Квартира в отличном состоянии, хорошая техника и мебель. В комнате диван "Аскона". На кухне диван-кровать, еще одно полноценное спальное место. В Санузле душевая, установлен бойлер, теплые полы. Стильная мебель и техника на кухне. Лоджия застеклена и отделана. Шкафы в прихожей и в комнате. Телевизор на кухне. Депозит разобьем.



В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. мебель остается по договоренности. Приглашаем Вас на просмотр!
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.



2-комн.кв. · 43,2 м² · 1/8 этаж
Номер лота: 73756. Вашему вниманию предлагается уютная светлая тёплая евродвушка в ЖК "Опалиха О3", расположенном посреди соснового леса, в 7 минутах пешком от станции МЦД "Опалиха". Квартира находится на высоком (2 м от земли до окна) первом этаже и полностью готова к проживанию, сделан хороший ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, которые остаются. Инфраструктура: ЖК "Опалиха О3" находится в живописном уголке между Волоколамским и Новорижским шоссе. Это прекрасное место для ценителей чистого воздуха и загородной жизни с городским комфортом. Удобная транспортная доступность, рядом станция МЦД, до Москвы 8,5 км. Есть вся необходимая инфраструктура: прекрасная школа и детский сад, есть все необходимые магазины. На закрытой придомовой территории множество детских игровых и спортивных площадок. Документы: Один взрослый собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Помощь в одобрении ипотеки. Юридическая ответственность нашего агентства застрахована на сумму до 30 млн. рублей в компании "Альфа-страхование".
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Мебель и бытовая техника есть. Домашние животные НЕ приветствуются. Коммунальные услуги оплачиваются в полном объеме по квитанциям. В ПОМОЩИ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ. (не тратьте свое время) Посмотреть и заселиться можно после 27.01.26
Номер в базе: 10775854. Однокомнатная квартира в Нахабино с ремонтом 2020 года, 14 минут пешком до МЦД. О квартире: Однокомнатная квартира в доме 2018 года постройки. Ремонт выполнен в 2020 году с качественной отделкой помещений. Функциональная планировка обеспечивает удобное использование пространства. - Возможна продажа с мебелью и техникой. - Санузел совмещенный (по стандартной планировке для однокомнатных квартир). О доме и районе: Дом расположен в Нахабино с хорошей транспортной доступностью: легкий выезд на Волоколамское шоссе. До станции метро Нахабино — 14 минут пешком, что позволяет быстро добираться до центра Москвы. - В доме установлены пассажирский и грузовой лифты. - Наземная парковка для автомобилей. - Район развит с объектами социальной инфраструктуры в радиусе 1 км. Инфраструктура: В шаговой доступности от дома находятся: - Детский сад и средняя школа. - Сетевые продуктовые магазины, аптеки и кафе. - Клиники и другие объекты социальной инфраструктуры. Это обеспечивает удобство для семей с детьми и повседневных нужд. Условия продажи: Продажа от собственника: один взрослый собственник, договор купли-продажи оформлен более 7 лет назад. Все документы готовы к сделке, условия прозрачные. Код пользователя: 191276
Сдаётся квартира, большая кухня и дополнительно отделена спальная зона. Квартира с евроремонтом и полностью готова к комфортному проживанию. В наличии вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Окна выходят во двор, что обеспечит тишину и уют. В квартире есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован ванной, а также есть просторная лоджия, где можно отдохнуть после рабочего дня. Дом в отличном состоянии, оснащён пассажирским и двумя грузовыми лифтами, а также наземной парковкой. Подключены интернет и телефон. Жильцы дома могут наслаждаться продуманной инфраструктурой и удобным расположением. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время!
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!
Номер в базе: 9883350. Вашему вниманию продаётся 2-комнатная квартира евроформата, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Альтернатива подобрана, готовы оперативно выходить в сделку! Только для наших покупателей предоставляем выгодную ставку по ипотеке от 12,99% на весь период! Это ваш шанс осуществить мечту о собственном жилье на привлекательных условиях! Квартира общей площадью 55,9м², из которых просторная кухня-гостиная 36,7м², спальная комната 15,4м², ванная комната 5,3м². В квартире выполнен ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Квартира находится на 5-ом этаже 5-этажного дома, на площадке всего 4 квартиры. Отличная шумоизоляция, обеспечивающая тишину и спокойствие в вашем доме. Для максимального комфорта в любое время года установлены 2 кондиционера - в спальной комнате в кухне-гостиной. Квартира находится в тихом и спокойном районе с дружелюбными соседями, что создаст атмосферу уюта и безопасности. Идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом требует быстрой связи с деловыми и социальными объектами столицы! Что рядом? -Продуктовые магазины -Кафе -Live Арена, вы не пропустите ни один концерт! -Торгово-развлекательный центр Vegas - идеальное место для шоппинга и не только! -Школы и детские сады -Большой Немчиновский пруд Отличная транспортная доступность - в 2-х минутах пешком находится станция МЦД-1 "Немчиновка", всего 15 минут — и вы в центре Москвы! 1 собственник, без обременений, более 10 лет в собственности. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Пишите или звоните в любое время — я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 155034
Код объекта: 1969759. Уникальное предложение в Мытищах: просторная 1-комнатная квартира по выгодной цене Описание объекта: Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Расположенная на 4 этаже 16-этажного дома 1997 года постройки, она предлагает своим жильцам удобство и безопасность. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. Ремонт и планировка: В квартире выполнен евроремонт, который отвечает современным стандартам качества. Изолированная комната и совмещённый санузел обеспечивают удобство и функциональность пространства. Лоджия — отличное место для отдыха и релаксации. Преимущества: - Выгодная цена: это предложение станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. - Качественный ремонт: заезжайте и живите, не тратя время и средства на дополнительные отделочные работы. - Удобное расположение: развитая инфраструктура района, близость к основным транспортным магистралям и метро делают эту квартиру идеальным выбором для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся уютная, светлая квартира с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ в современном ЖК Красногорский. Удобная планировка: просторная кухня с выходом на застеклённый балкон, окна из комнат выходят на две стороны, с/у раздельный. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Первые собственники. Никто не прописан и никто не живёт. Отличный район с развитой инфраструктурой: два детских сада, школа с углубленным изучением предметов (ОЦ Лидер), сетевые магазины, что делает комфортное проживание для семей с детьми. Станция МЦД Нахабино в пешей доступности. Прогулочные зоны. Есть места для парковки. Во дворе детские и спортивные площадки.
Предлагаем к продаже уютную квартиру с хорошим свежим ремонтом. Квартира расположена на комфортном четвертом этаже в современном жилом комплексе комфорт класса. Выполнен качественный ремонт с использованием качественных и дорогих материалов. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой. В жилом комплексе есть все для комфортного проживания. Закрытые дворы с детскими и спортивными площадками, подземный паркинг, отдельные наземные парковки со шлагбаумом, сетевые магазины, кафе, рестораны. Удобный выезд на МКАД, автобусы и маршрутные такси до метро. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Ипотека приветствуется. Помощь в одобрении.
Сдается квартира в ЖК Опалиха Парк. Отличная планировка (евродвушка): просторная кухня-гостиная с полноценным спальным местом, жилая комната с застекленной лоджией. В квартире есть вся необходимая бытовая техника, при этом она не перегружена мебелью. Окна выходят во двор с детской и спортивной площадкой. Отличная транспортная доступность: в 7-10 минутах прогулочным шагом находится железнодорожная станция метро "Аникеевка", относящаяся к сети Московского Центрального Диаметра (МЦД2). 30-40 минут и вы в центре Москвы. Для автомобилистов удобный выезд на эстакаду через ж/д переезд в сторону Волоколамского шоссе. В стоимость включены коммунальные платежи, дополнительно оплачивается электричество, вода и интернет. Квартира сдается на несколько месяцев. Подробности по телефону.



Жилой двухэтажный уютный дом в живописном с. Озерецкое Дмитровского округа! — Дом расположен на земельном участке 6 соток., территория облагорожена, засеяна газонной травой, есть место для отдыха и барбекю. — Внутренняя отделка имитация бруса, стены и потолки покрашены краской, поэтому их легко перекрасить в нужный цвет. — Перед входом в дом имеется просторная веранда с уличной мебелью — отличное место для отдыха на природе. — Далее в доме есть терраса, в которой можно установить системы хранения. — На первом этаже в доме большая кухня-гостиная 27 м2. Гарнитур со встроенной техникой — индукционная варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Также имеется двухстворчатый холодильник —морозильник. Техника и мебель остаются новому владельцу. — На первом этаже есть гостевая комната 8,3 м2, а также совмещенный санузел 5,5 м2, установлены ванна, унитаз, гарнитур с раковиной, на стене полотенцесушитель. — На второй этаж ведет деревянная лестница, не скрипит. — На втором этаже — фойе с зоной для отдыха, где установлены диван и телевизор, здесь же расположены 3комнаты — 2 детские (10,5 м2 и 12,5 м2) и спальня (10,5 м2). — Дом каркасный, на свайном фундаменте, фасад дома обшит пластиковыми панелями с имитацией кирпича. — Крыша металлочерепица. — В дом заведено электричество 15 кВт, отопление в доме электрическое, по всему дому установлены радиаторы, на первом этаже теплые полы. — Для отопления установлен котел Savitr 12 кВт. — Для подогрева воды имеется водонагреватель Ariston (с сухими тэнами) на 100 литров, достаточно для большой семьи. — Перед водонагревателем установлена система очистки воды. — Источник воды — колодец на 23 кольца. — Канализация — септик с переливом — 2 по 6 колец. До МЦД в Лобне 20 минут, до МКАД 50 минут. 1 взрослый собственник. В доме никто не зарегистрирован, запретов и обременений нет. Документы готовы к сделке. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Дом · 184 м² · 8 сот. · ИЖС
Качественный современный дом в удобной локации с ремонтом! Предлагаю вашему вниманию современный одноэтажный дом со всеми коммуникациями готовый к проживанию! При покупке данного дома идёт уж кухня с бытовой техникой в подарок! Участок ровной прямоугольной формы позволяет отдыхать с семьей на природе! В шаговой доступности инфраструктура магазин, салон красоты, спортивный комплекс, теннисные корты, падел теннис! До. танцами МЦД Нахабино 5 минут на (машине, автобусе или маршрутке) пешком 12 минут. Цена указана на дом без кухни. Всего в наличии 3 дома. Дом находится в деревне Исаково. Не посёлок, въезд через Шлакбаум.
Продается светлая и уютная однокомнатная квартира c дизайнерским ремонтом в ЖК Аристово-Митино. Квартира полностью отделана и готова к проживанию. В пешей доступности сетевые магазины, аптеки, кафе, пруд с платной рыбалкой, сосновый лес для прогулок, а также рядом выход к реке. Благоустроенная придомовая территория детские и спортивные площадки. Парковка наземная, у дома всегда находится место для парковки в любое время. В шаговой доступности автобусные остановки. Рейсы до станций метро "Пятницкое шоссе", "Тушинская", "Сходненская". Квартира современным евроремонтом и продуманной планировкой, несколько уровней освещения. Мебель на кухне и в прихожей выполнена на заказ и идеально вписывается в пространство квартиры. Новая, функциональная кухня, продуманная до мелочей. Жилая комната светлая, с окном и балконом. Балкон с отделкой, остеклен и широкими подоконниками, в сезон можно разместить цветы и организовать оранжерею. Чистый подъезд, есть грузовой лифт. Один взрослый собственник. Основание - договор купли-продажи. Без обременений. Показы по предварительной договоренности.















































































