Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в микрорайоне Углич в городе Сергиев Посад

Найдено 6 объявлений
ID 78102852
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:11
Документы проверены
неделю назад
15 май, 08:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 138587804
неделю назад
14 май, 21:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120962664
пять дней назад
18 май, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 107636498
месяц назад
12 апр, 19:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 07:58
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:20
Риелтор
ID 18069
неделю назад
12 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 15:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Собственник
ID 70077446
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:36
Собственник
ID 124567149
неделю назад
11 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Собственник
ID 12848841
3 недели назад
27 апр, 12:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Углич в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на 2 этаже в микрорайоне Углич в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,7 м²