Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 17:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 67561279
месяц назад
20 апр, 20:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 32390423
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:42
Собственник
ID 81720615
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 18:46
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 07:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:34
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 08:52
Собственник
ID 128060316
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 04:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 21:07
Собственник
ID 78898848
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 12:18
ID 42645078
вчера
вчера, 23:04
Собственник
ID 16702294
месяц назад
24 мар, 18:07
ID 473648
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:36
Собственник
ID 140706759
шесть дней назад
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 129265557
вчера
вчера, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:23
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:56
Собственник
ID 141356495
два дня назад
20 май, 08:44
Собственник
ID 139493773
месяц назад
21 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Пересвете?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 7 этаже в Пересвете
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,7 м²