Код объекта: 338007.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
АГЕНТУ БОНУС!
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом в 10 минутах ходьбы от от станции МЦД (наземное метро) Люберцы -1.
ЖК - 1 "Лермонтовский", класса Комфорт.
Квартира расположена на комфортном 2 этаже 25 этажного дома.
Просторная кухня из комнаты выход на просторную застеклённая лоджию.
Окна выходят на внешнюю сторону дома, где расположена лесная зона, а не в закрытый двор.
Входная группа, также выполнена, по авторским дизайнерским проектам, оборудована тремя скоростными, бесшумным лифтами.
Сквозной вход в подъезд, как с улицы, так и со двора. Пологие скаты с тротуаров для колясок и велосипедов.
Закрытый двор без машин, где расположены: школа, детский сад, различные спортивные и игровые площадки, взрослая и детская поликлиники, все продуманно, чтобы жители не теряли свое драгоценное время .
Так же предусмотрены кладовые комнаты для жителей комплекса и подземный паркинг.
Круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома.
Проезд во двор для спецтехники, только по пропускам.
Круглосуточная охрана дома.
Комплекс предполагает наличие внутренней инфраструктуры, помимо перечисленного, на первых этажах будут располагаются магазины, аптеки и т.д.
Срок сдачи дома: 3 квартал 2023 года.
Помимо внутренней инфраструктуры, развита инфраструктура внешняя, район обжитой, имеется абсолютно все что надо для комфортной, полноценной жизни, ТЦ, рынок, сетевые продуктовые магазины, школы, детские сады и т.д.
Есть ещё бонусы!
Подробности по телефону.
Звоните.
Срок сдачи 2023 г.