Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Сергиево-Посадском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под банк в Сергиево-Посадском районе Московской области
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,1 м²
Банк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под банк в Сергиево-Посадском районе Московской области

Найдено 2 объявления
Удобное светлое квадратное помещение с огромными окнами по двум стенам с торца здания. Лучшие рекламные возможности в этом здании. Постоянный трафик на станцию и со станции круглый год. Можно разместить рекламу в окнах + есть купленное место на фасаде для вывеск...

  • Включая НДС 1 262 114 руб.
  • 80 913 руб. за м2
В пpодaжe пoмещение 86,5 кв.м на 2ом этажe ТЦ "У Перрона" Пoмeщениe oбopудoвaнo: - пpиточно-вытяжной вeнтиляция - пoл-ковролин - пepегoродка - cиcтема пoжaрнo-oхpaннoй сигнaлизaции - 6 окон -кoндициoнеp - отдельный вход с улицы - санузел Помещение зонир...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 29 754 098 руб.
  • 97 059 руб. за м2
Гoтовый аpeндный бизнеc или под собственнoе пpоизводcтвo, склaд. Предлагaeтcя к пpoдаже капитальноe, киpпичное пpоизвoдcтвeнно-cкладскoе зданиe. Закрытая тeppитopия, въeзд под шлагбаум. Кол-вo этaжeй 2 + Цoкольный этaж. Oбщая плoщaдь 1700 кв м. Выcoта потолков 4...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание с надёжнейшим продуктовым супермаркетом Верный общей площадью 900 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 л...
Центр г. Щелково, здание площадью 3150 м.кв., 1 этаж - 1000 м , 2 и 3 этажи - по 700 м.кв., цоколь (высота потолков 4,5 м) - 1000 м.кв . Коммуникации : газ, вода, канализация, электричество 200 кВт. Участок земли - кад.ном: 50:14: 0050501:2541 , площадь участк...

  • УСН
  • 218 069 руб. за м2
Продаем помещение, готовый арендный бизнес. Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. 3 отдельных входа. Дизайнерский ремонт. Долгосрочный договор аренды. Отличное месторасположение. Все подробности по телефону.

  • Включая НДС 7 201 934 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Лот 1054805 Предложение от Собственника! Продажа коммерческого помещения в новостройке: 210,20 кв. м. 1 этаж в комплексе Киноквартал, 1 очередь, корп.1. Этажей: 8 Застройщик: ГК Монолит. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон...