Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Митькина в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Митькина в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:142 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:142 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:142 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 767,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 767,6 м²
Московская область, Сергиев Посад, улица Митькина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Предлагается к продаже отдельно стоящее здание (ОСЗ) с земельным участком и с действующим арендным бизнесом. Объект расположен в историческом и деловом центре города, в зоне прямой видимости Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Ключевые показатели: • Площадь здания: 7...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 136086043 Предлагаем к продаже помещение свободного назначения - 12. 2 м2 расположенное по адресу: г.Сергиев-Посад, ул. Сергиевская д.13, корп.5. Помещение расположено на цокольном этаже здания. Без окна. В помещении есть система вентиляции (общедомовая...

  • Включая НДС 5 400 819 руб.
  • 53 197 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается нежилое помещение свободного назначения. Совокупность предлагаемых к продаже помещений представляет собой шестой этаж здания. Кадастровые номера помещений: 50:05:0070602:3293, 50:05:0040312:1189, 50:05:0040312:1190. Коммуникации центр...
Свободная продажа от собственника, основание ДКП. Непосредственно помещение (апартаменты, ПСН) имеет персональный кадастровый номер, в указанную цену продажи входит еще и 1/7 доля мест общего пользования (номинально эквивалент +9 кв.м.), иными словами продается п...

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 9 210 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, подвальное, отдельный вход, требует ремонта, в половине помещений на полу плитка, стены покрашены, есть санузел и душевые. Раньше в этом помещении находилась управляющая компания.Часть помещения без отделки. Возможно исп...