Продам участок 12 соток, по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, Пересвет, улица 2-я Лесная (Самойлово) Газ по границе участка.


Продам участок 12 соток, по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, Пересвет, улица 2-я Лесная (Самойлово) Газ по границе участка.



Прoдается земельный участок площадью 12 соток в черте города Пересвет с категорией "Земли населенных пунктов" (не СНТ). Участок полностью подготовлен к строительству: отсыпан и выровнен, обеспечен круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Соседи построились и живут. Тихое и спокойное место, рядом грибной лес, поле, речка Кунья. До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. До города Сергиев Посад 15 минут езды на машине по двум трассам. Регулярно ходит общественный транспорт. В семи минутах ходьбы от участка расположен Макаркин пруд излюбленное место отдыха всех горожан с обустроенным песчаным пляжем и сезонной инфраструктурой для отдыха. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В городе функционируют две средних общеобразовательных школы, детская музыкальная школа, несколько детских дошкольных учреждений, школа искусств, дом культуры, библиотека, национальный музей ракетно-космической техники, городская баня. Действует Храм. Во всех районах города множество различных магазинов, пунктов выдачи, ремонтных мастерских, автосервисов, заправок. При этом город очень зеленый, окружен со всех сторон грибным лесом. Благодаря своеобразному ландшафту (перепады высот), Пересвет — хорошее место для занятия лыжным спортом. В городе и окрестностях оборудована сертифицированная лыжная трасса, на которой ежегодно проводятся соревнования разных уровней. В Пересвете функционирует лыжная школа. Есть бассейн и огромный спорткомплекс с различными секциями, в том числе хоккей и футбол. Команды выступают на соревнованиях разного уровня. Одной из изюминок города является крупный парк-отель "Русские Сезоны Пересвет", который может предложить вам весь необходимый спектр услуг для отдыха. Комплекс состоит из нескольких отелей, кафе и ресторанов, спортивной и развлекательной инфраструктуры, в которую входят бассейны, кинозал, ледовая арена, зимний дворец, зона СПА, термальный комплекс, универсальные площадки для игры в баскетбол, футбол, живой уголок, панда парк, детская площадка и залы для проведения деловых и торжественных мероприятий. Участок представляет собой готовое решение для строительства индивидуального жилого дома в развитом, зеленом городе с полным набором услуг, сохраняющем природное окружение и активную спортивную жизнь. Код пользователя: 198942 Номер в базе: 11770069



id:167. Дoм пpивлeкает уютом и спокойствием, сочетая в себе все преимущества загородной жизни. Просторные комнаты, на вторoм и третьем этажах предоставляют возможность для реализации любых дизайнерских идей и создания комфортного пространства для всей семьи. Вы сможете организовать здесь уютные спальни, комфортный кабинет или даже игровую комнату для детей. К тому же, отсутствие отделки позволяет вам взять на себя инициативу и воплотить свои творческие замыслы в жизнь. Участок облагорожен, на нем разместились баня и гараж, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Гараж на две машины с ямой - это редкость, которая оценят автолюбители, позволяя проводить мелкий ремонт или проводить обслуживание автомобилей прямо на месте. Летний туалет и грунтовый колодец обеспечивают необходимые удобства. Главное преимущество этого места - его близость к природе. Чистый пруд и церковь напротив создают уникальную атмосферу, а рядом расположенный лес и река Дубна - отличные места для отдыха на природе. Это идеальное место для тех, кто ищет тишину и гармонию с природой, но не отказывается от удобств современной жизни. Звоните, будем рады ответить на ваши вопросы!



Земельный участок, общей площадью 30 соток, на территории расположен новый жилой дом 2024 года постройки общей площадью 33,1 кв. м. К объекту подведено электричество мощностью 15 кВт, что достаточно для комфортного проживания и бытовых нужд. Участок полностью огорожен, обеспечивая приватность и безопасность, и имеет статус земель населенных пунктов, что упрощает процедуру оформления. Территорию отличает развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся магазины, аптека и дошкольные образовательные учреждения. Транспортная доступность обеспечена за счет регулярного автобусного сообщения с городом, расстояние до центра которого составляет 15 км. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге гарантирует удобство в любое время года. Важным преимуществом является близость к природным объектам — озеру Торбеево и лесному массиву, что открывает возможности для отдыха и прогулок в экологически чистой зоне. Данный объект сочетает преимущества загородной жизни с доступностью городских услуг и может рассматриваться как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. На земельном участке установлены ограничения в пользовании содержание ограничения (обременения),: ограничение использования объектов недвижимости в границах охранной зоны объектов электросетевого хозяйства, для уточнения информации-звоните. Код пользователя: 190274 Номер в базе: 10420694



Продаётся уютный участок с соснами и двумя жилыми строениями в тихом и зелёном микрорайоне Семхоз. Описание: Участок с многолетними соснами, приятная тень и чистый воздух Подключено центральное водоснабжение Два дома на участке: Один — капитальный, разделён на две части с соседями (возможность реконструкции или расширения) Второй — отдельный тёплый домик, подходит для круглогодичного проживания или как гостевой дом Инфраструктура и локация: Пешком до пруда с пляжем — отличное место для отдыха летом (купание, прогулки, аренда лодок) Тихий, зелёный район с хорошим подъездом Вблизи — магазины, школа, транспорт до центра Сергиева Посада, ЖД станция. Звоните, отвечу на вопросы и организую показ. Документы готовы к сделке.



В продаже жилой дом 30,5кв.м на участке 21 сотка в с.Константиново По границе: газ!!! Коммуникации: - центральный водопровод - электричество - отопление печное Дом отапливался постоянно вплоть до этой зимы! Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, сетевой магазин, ПВЗ, строительный магазин, зона отдыха паркового типа с современной детской площадкой, в селе есть школа и детский сад. Отличное живописное место! 1 взрослый собственник, никто не прописан, участок отмежеван. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.



Предлагаем вашему вниманию замечательный земельный участок под строительство дома, площадью 17 соток. Категория земли: земли населенных пунктов; вид использования: для индивидуального жилищного строительства. На участке имеется основательный фундамент под большой дом площадью 271 кв.м. размером 23x12. Небольшой пруд. Участок крайний, соседи только с одной стороны. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА! Подъезд индивидуальный (шлагбаум), круглогодичный, асфальтовый заезд на участок. Участок не разработан, что дает вам свободу выбрать проект и стилизацию, которые подойдут именно вам. В населенном пункте имеется православный Храм села Дерюзино Никольская церковь. Автодорога в селе и до села асфальтовая, обслуживается ОАО Мосавтодор, зимой чистится постоянно, находится в отличном состоянии. В 5-ти минутах езды на авто, либо общественном транспорте (автобус, маршрутки) - сетевые магазины Дикси, Пятерочка, школа, так же рынок и строительные базы (магазины). Участок расположен в тихом и очень живописном, красивом месте, в пешей доступности Торбеевское озеро (имеется вся инфраструктура для пляжного отдыха и любителей рыбалки). На автомашине до водопада Гремячий и пересечения федеральных дорог А-108 и М-8 не более пяти минут. **Онлайн-показ уже доступен!** Если вам интересен этот уникальный участок, не упустите шанс записаться на просмотр. Ваш новый дом ждет вас! **Пишите нам уже сегодня, и мы поможем осуществить вашу мечту о собственном уголке уюта!"** Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.



Продается хороший ровный участок 10 соток в одном из лучших СНТ Сергиева Посада в 10 минут езды от города по адресу: Московская область, Сергиев Посад, СНТ Культура -2. 7 км от Сергиева Посада, 65 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок 10 соток. Сухой, ровный, без уклона. По всему периметру огорожен НОВЫМ забором из проф листа, есть заезд для автомобиля. На участке есть бытовка - контейнер, заведено электричество 15 КВт. Участок не заросший, не заброшенный! Идеально подойдет под строительство дома! На территории по бокам растут березы, красивая ель, осины. Свой собственный въезд, очень удобно! Участок угловой, соседи с одной стороны! Удобный выезд на Ярославское шоссе! Одно из лучших СНТ Сергиева Посада! До остановки общественного транспорта 3 МИНУТ ПЕШКОМ! Транспорт из Сергиева Посада ходит постоянно! В 10 МИНУТАХ ПЕШКОМ ОЗЕРО для купания, с отсыпанным пляжем( озеро Воронцовское ). В 15 минутах пешком село Воронцово, там магазины, кафе, конно - спортивный клуб. Территория СНТ закрытая и охраняемая. Вокруг грибные и ягодные леса. 1 взрослый собственник. Межевание участка сделано! Документы проверены и подготовлены к сделке! Обращайтесь! С удовольствием организуем показ и окажем полное юридическое сопровождение! Номер в базе: J1157



Предлагаем к покупке земельный участок в живописной деревне, идеально подходящий для строительства загородного дома. Межевание есть! Деревня благоустроена: зимой осуществляется очистка дорог от снега, в вечернее время функционирует уличное освещение. В ней проживает часть жителей на постоянной основе. В непосредственной близости расположен лес, богатый грибами, а также пруд, предоставляющий возможности для рыбалки. 1 Собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Готовы юридически сопроводить покупку-продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект.



Продаётся участок площадью 10 соток правильной формы, расположенный в живописном месте. Рядом лес, река, родники с чистейшей водой. По адресу: Сергиево-Посадский район, с/о Тураковский, пос.Здравница, СНТ Здравница. На участке расположены: Фундамент дома 12х14м с погребом 1,40х2,30м, глубиной 2,20м Каркас бани из сруба сосны 24 м2 Колодец с питьевой водой, глубина 18м., вода подведена к фундаменту дома. Септик подведен к фундаменту дома, летний туалет. Хоз постройка 6х3 м Электричество 7 кВТ по границе участка. Соседи живут круглогодично, зимой дороги чистят. СНТ под охраной и видеонаблюдением. Участок находится всего в 12 км от г. Сергиев Посад и в 60 км от МКАД, в пяти минутах езды Пансионат Восход, есть оборудованные горнолыжные трассы и санаторий с бассейном и тренажёрным залом. Участок отмежеван Все документы к сделке готовы. Оперативный показ! Звоните!



Продам участок десять соток, на участке настоящая баня из бревна, беседка, две теплицы, хозблок, свет есть, собственный пруд с соседями, на участке пихты сирень черноплодная рябина, подъезд хороший въезд через автоматические ворота, остальные вопросы по телефону, цена до конца января срочно.



ТСН ДЗУ Родник. Продаются 2 смежных участка сх назначения, для дачного строительства общей площадью почти 20 соток. Участки граничат с лесом, за забором в пешей доступности родник с питьевой водой. Поселок огорожен, электрифицирован, подъездные пути покрыты асфальтной крошкой. Некоторые соседи проживают круглогодично. Въезд охраняемый. Вывоз мусора, чистка территории регулярные. Недалеко есть озеро для любителей рыбалки. Небольшая сумма ежемесячного взноса. Удобная развязка на Ярославском шоссе. Время в пути от МКАД без пробок менее 1 ч. Строений нет.



Продам ухоженный участок 5 соток СНТ Колос мкр. Семхоз. На участке имеется: Дачный домик, хозблок, туалет. Коммуникации: летний водопровод, электричество. Новый колодец декабрь 2023г. Начата процедура оформления подключения Газа. Земля обработана и готова к посадкам. СНТ находится в черте г. Сергиев Посад. Великолепная Транспортная Доступность, как до Ж/д станции Семхоз, так и до центра города! Один собственник. Возможен торг.



Если вы ищите дом для проживания или дачу, на которую можно приезжать круглый год - это ваш вариант: 1. Дом построен из бревна и обложен кирпичом, вторая часть кирпичная; 2. В дом введено электричество и магистральный газ, центральная вода - по границе; 3. Ровный, ухоженный участок, очень уютный, с прекрасным подъездом; 4. Сам дом крепкий и просторный: две комнаты, кухня, прихожая и отличное помещение под сан.узел (пока туалет на улице). Обязательно посмотрите видео! Там обзор внутри объекта и более подробно можно посмотреть участок! Да, Ютуб "тормозит"! Могу предложить провести для вас онлайн показ - гарантирую отличное качество видео Можно приобрести за счёт средств мат.капитала, ипотеки, сертификатов.



В СНТ Северянин находящемся в черте города Сергиев Посад продается двухэтажная дача из бруса 64.8 м2 на участке 8.1 сотки . На первом этаже расположены две комнаты с печкой и терраса, на втором две спальни. Так же на участке есть баня 30м2 (на первом этаже имеется ванна, бойлер на 80 литров, стиральная машинка автомат, на втором этаже располагается спальная комната ), летняя кухня с комнатой отдыха, туалет, парник, хоз. блок ,мангальная зона и детская площадка, плодово - ягодные насаждения и цветы. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта ,ж//д станция 40км Дмитровской железной дороги, большой строительный магазин, ТЦ Капитолий, городской рынок и районная больница. В 5 минутах езды находятся школы и детские сады.



Продаётся ровный участок правильной прямоугольной формы с лёгким уклоном с объектом незавершённого строительства в живописном месте. По адресу можно прописаться. Категория : земли нaсeлённыx пунктoв. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Электричество по границе участка. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Более 5 лет в собственности. Кадастровый номер участка 50:05:0130217:67 Кадастровый номер объекта незавершённого строительства 50:05:0130217:269



id:1358. Продается ровный участок 15 соток в Краснозаводске (Сергиев-Посадский округ) Ваш шанс построить дом мечты в живописном месте! Представьте свое будущее имение всего в часе езды от столицы. Ключевые преимущества: Идеальная геометрия: Участок абсолютно ровный, без перепадов, что значительно упрощает и удешевляет будущее строительство. Развитая инфраструктура: Земля расположена в сложившемся частном секторе с устоявшимися коммуникациями и дорогами. Коммуникации: По границе участка проходит электричество - первый и самый важный шаг для комфорта уже решен. Отличная транспортная доступность: всего 80 км от МКАД по Ярославскому направлению. Рядом проходит старое Ярославское шоссе, что обеспечивает легкий выезд на трассу и спокойное движение без пробок на подъезде к дому. Участок полностью готов к началу строительства собственного дома для постоянного проживания или загородного отдыха. Краснозаводск - это гармония спокойной загородной жизни и близости к цивилизации. Сергиев Посад с его Лаврой и развитой инфраструктурой - рядом. Готовьте проект. Это ваш участок. Ваша история за городом начинается здесь!



Арт. 124446650 В продаже ухоженный участок, примыкающий к лесу, для строительства большого дома, на участке уже возведен небольшой дачный дом - внутри все организовано для комфортного проживания. УЧАСТОК Земельный участок 12 соток отлично ухожен, подготовлен для строительства большого дома. Относится к землям сельскохозяйственного назначения и дачного строительства. Поверхность ровная, по периметру имеет форму квадрата. На участке возведен небольшой дом, хозяйственная постройка. С участка есть прямой выход в лес через свою отдельную калитку. Въезд в дачный поселок осуществляется через автоматические ворота. Участок огорожен по периметру, имеется въезд для автомашины, необходима установка ворот. ДОМ Дом каркасно-щитовой, установлен на сваях общей площадью вместе с верандой 24 кв.м., построен в 2021 году. В маленьком уютном доме есть все необходимое для проживания: уложены теплые полы, заведена вода, организована горячая вода, организованы небольшая кухонная зона и спальная с двуярусной детской кроватью, есть душ и санузел, Дом предназначен для круглогодичного проживания. КОММУНИКАЦИИ На участке организованы все коммуникации: вода, электричество, септик. Подведены, как к маленькому дому, так и будущему большому дому. В дачном поселке "Гальнево" полностью проложено дорожное полотно, которое делится на центральную и второстепенные линии. Центральная полоса шириной 6 метров выполнена из асфальта, второстепенные шириной 4,5 метра из песчано-гравийного состава. К каждому участку подведена электрическая сеть мощностью по 6,5 кВт. Сеть питает автономный понижающий трансформатор. Введен в эксплуатацию центральный водопровод поселка, куда вода поставляется из собственной скважины. Для отвода стоков построены дренажные канавы ИНФРАСТРУКТУРА Коттеджный поселок "Гальнево" располагается всего в 70 км от МКАД, добраться сюда можно по Ярославскому шоссе. Рядом с поселком расположено небольшое чистое озерцо с проточной водой и собственным пляжем. В 18 км расположен город Золотого кольца Сергиев Посад, который известен своими старинными церквями со святыми источниками, музеями. В 10 км находится Торбеево озеро, куда отправляются на выходные жители столицы и области. Водоем богат рыбой, поэтому популярен среди рыбаков. В 500 м от поселка расположены пункты выдачи маркетплейсов и магазин продуктов. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуги ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Арт. 107467533 Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается сухой земельный участок , расположенный по адресу, Московская обл. Сергиев посад район, на территории КП "Деулинская слобода". УЧАСТОК Общей площадью 12 соток, прямоугольной формы, расположен в удачном месте, далеко от дороги. Соседи все построились и живут круглогодично. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения с возможностью строительства дома для круглогодичного проживания. Вокруг всего коттеджного поселка построен забор с шумоизоляцией. Заасфальтированы проезжие дороги и тротуары. В темное время суток улицы освещены фонарями. За безопасным проживанием жителей следит охранная служба, а за чистотой и бесперебойной работой инженерных сетей - служба эксплуатации. КОММУНИКАЦИИ В поселке проведены современные коммуникационные сети до границы участков, сюда входят: электричество 15 кВт, водопровод — артезианская скважина, газопровод среднего давления, канализация. Также имеется ливневая канализация. Имеются телекоммуникационные сети — это IP телефония, кабельное TV, оптико-волоконный Интернет. До ближайшей автобусной остановки 2 мин пешком. До ТЦ "Капитолий" 2400 метров пешком. До поселка "Деулинская слобода" можно доехать на автомобиле по Ярославскому шоссе. До загородного поселка ходит общественный транспорт. Один взрослый собственник! Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту


Покупайте и сразу же стройтесь! РАЗМЕЖЕВАН (границы установлены), МОЖНО В ИПОТЕКУ, ИЖС (разрешение на строительство капитального объекта ижс с пропиской получено (при желании параметры согласованного дома можно легко поменять через мфц), получены все необходимые документы от всех необходимых организаций, они на руках, участок расположен в жилой деревне (земли населенных пунктов, никаких взносов), незарегистрированных капитальных объектов нет, лпх (личное подсобное хозяйство, налоги с продажи излишков не взимаются), яблоня, смородина, малина и клубника, можно посмотреть в любое время. Остановка автобуса 1 мин пешком, питомник растений 10 минут пешком, Сергиев-Посадская Лавра 25 минут на авто, большой ТЦ Капитолий с фудкортом 15 минут. Конный клуб с уроками верховой езды, строительный рынок и продуктовый магазин 25 минут пешком зимой и летом по твердому и всегда чистому покрытию, или 5 минут на авто. Электрический столб рядом (моэск), (на первое время подскажу и при необходимости помогу собрать современную солнечную станцию). Лес (у леса небольшая уютная ферма с коровами и козами), грибы, ягоды, озеро, цивилизованное и при этом экологически чистое место (рядом заповедник). В деревне Барканово, только не перед дорогой, как на карте циан почему-то, а за ней, и просится в хорошие руки (кадастровый номер по запросу, на публичной кадастровой карте участок размещен). Участок на первой линии от свободной автомобильной дороги (машины проезжают редко). Единственный собственник, продаю без посредников, нотариальное оформление, разумный торг приветствуется.



дом/дача для круглогодичного проживания. своя скважина, септик (кольца 7 и 5 шт), отопление -электрические теплые полы. Дом как термос держит тепло очень хорошо. мебель вся остается. делали все под себя. тропинки и парковка выложены. большая мангальная зона (мангал, казан, раковина). два навеса от мастеровит на парковке и над мангальной зоной. баня даа этажа полностью из бруса. в бане парилка, душ от летней воды. транспортная доступность отличная по ярославскому ш. также электричка реально 5 мин пешком от дачи до ярославского вокзала. отвечу на любые вопросы.



Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 7 соток, расположенный в с. Васильевское Сергиево-Посадского р-на. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, полностью огорожен забором из профлиста. Эсть электричество. Газ по границе. Есть возможность подключения к центральному водопроводу. На участке есть добротный свайно-ростверковый фундамент размером 9,5м*9,5м. 22 монолитные сваи углублены на 1,7м. Отличное местоположение. Подъезд к участку круглогодичный. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины (в т.ч. и сетевые), Васильевский храм, почтовое отделение, дом культуры, детские площадки, остановка общественного транспорта. Регулярно курсируют автобусы до гор. Хотьково. Рядом лес с изобилием ягод и грибов, водоем, в котором можно искупаться и порыбачить. Кадастровый номер 50:05:0030161:1436. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Тишина, пение птиц, удаленность от основной трассы, что еще может быть лучше в загородном доме?! Отличное место для строительства загородного дома! Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. С удовольствием предложим Вам земельный участок 10 соток правильной формы с отличным фундаментом 93,7 кв.м. Участок правильной формы, огорожен.Коммуникации по границе. Рядом речка Веля с пляжем. В шаговой доступности отличные грибные места, пруды, где можно половить рыбу, охотничьи угодья. Экологически чистый район, вблизи расположен санаторий при управлении делами администрации президента России "Загорские дали".



Участок с домом в живописной деревне Судниково. Рядом лес , река и просторные поля . В продаже два участка 23 соток и 15 соток можно объединить . дом двухэтажный деревянный , требует обустройства и можно жить .


Продается участок в закрытом поселке, идеально подходящий для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе! Участок расположен в живописном месте, окруженном лесом, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. Всего в нескольких минутах езды находится чистое озеро, а также пляж, где можно отлично провести время с семьей и друзьями. На участке уже начато строительство каркасного дома размером 6x6 метров. Сделана крыша из профлиста, что обеспечит надежность и долговечность вашего будущего жилья. Вы можете продолжить строительство по своему вкусу или адаптировать проект под свои нужды. Закрытый поселок гарантирует безопасность и комфорт, а развитая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми удобствами современного жилья. Это идеальное место для создания уютного семейного гнездышка вдали от городской суеты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |