Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Карбушинская в городе Сергиев Посад

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136221955
3 недели назад
19 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 10:21
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 95830978
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 138789200
2 недели назад
26 апр, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 18:54
Собственник
ID 222143
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:40
Риелтор
ID 140195963
2 недели назад
25 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 54300961
полгода назад
14 июл, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 07:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 18:06
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Карбушинская в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Карбушинская в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,9 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,9 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)