уютное.красивое тизое место.Вокруг лес.участок ровный.торг уместен



уютное.красивое тизое место.Вокруг лес.участок ровный.торг уместен






Такая цена только на две недели. одобрили льготную ипотеку. Быстрым торг В подарок отдам навес 6*8 для авто плюсы это нормальный участок почти 9 соток. все коммуникации есть. утепленный гостевой дом. забор двойной евроштакетник и автоматика. участок ровный, сухой и правильной формы. Продается участок с гостевым домом и терассой 6х5. домик утеплен можно и зимой приезжать. в в доме есть все необходимое. душ, туалет, кухня с плитой и газовым баллоном. душевая комната отделана стоит фильтр и водонагреватель на 80 литров с WIFI. есть разводка воды. Строил для себя. по участку было сделано -30 камазов песка с трамбовкой песка. -делалось со снятием верхнего плодородного грунта. Вышло примерно 7 машин итого -установлена автономная канализация ТОПАС 6 Пр и 5 бетонных колец для слива технички. на случай грунтовых вод стоит дренажный колодец в кольцах. - Вырыта скважина на 35 метров. установлен пластиковый кессон. насос. -установлен дорогой и качественный забор с электрическими воротами. в компании Заборово. -также на участке есть хозблок 5х2 -установлен свайный фундамент 4 метровые сваи качественные толстостенные 6х8 метра СНТ тихое спокойное идеально подойдет как и для постоянного проживания так и в качестве дачи. Снег зимой чистят. Хороший председатель. свет 3 фазы 15 квт. есть интернет оптика подключена 100 мбит. стоит уличная точка доступа для интернета. очень долго искали это место. но как приехал влюбился. скорее всего есть возможность увеличить участок еще на 9 соток. Покупателю в подарок газонокосилка и триммер. торг обоснованный. продаю с дисконтом. если делать тоже самое самим выйдет дороже. нет необходимости в даче уже. Купить загородную недвижимость в сельском поселении Лозовское Сергиево-Посадского района.



Дачный участок с домиком. Дом неутеплённый, изначально дачный/летний, первый этаж кирпичный (фундамент основательный), второй деревянный. Требует ремонта: крыша (перестилание), частично пол (на первом этаже), крыльцо (полностью), проводка (электрическая, частично). Вода - "летняя" для полива от СНТ. Участок запущенный, заросший (по большей части тёрном, также есть яблони, берёзы, сливы, пихты, черноплодка, малина, 1 ёлочка, итп). Забор - деревянный, кирпичные столбы, некоторые требуют ремонта; также требуют ремонта ворота (их случайно снесли зимой). Участок на возвышенности (никогда не затапливает, но колодец/скважину надо делать глубже); СНТ отличный, ухоженный, в 5 минутах от Ярославского шоссе. Вокруг только другие СНТ и поля, леса, в 10 минутах ходьбы озеро, а на территории СНТ есть небольшой пруд; пешком можно дойти до известного источника Гремячий Ключ (4-5км пешком, частично можно проехать на машине). Один собственник (наследство), более 3 лет, межевание сделано, дом зарегистрирован как нежилое помещение. Дом находится в углу участка, есть место для строительства. Продам загородную недвижимость в сельском поселении Лозовское Сергиево-Посадского района.



Продаю участок с домом, дом оформлен как жилой, в доме нет старого хлама, можно привести в порядок, использовать как летнюю дачу. Второй этаж - чердак, стоит пара раскладушек, можно спать, на первом этаже комната, веранда, кухня. Вокруг участка еловый лес, сосны, территория относится к заповеднику Варавинский овраг, 10 минут до родника с питьевой водой, на участке колодец с технической водой, в доме есть электричество, на территории сарай - туалет из проф.настила, старые плодовые деревья, кусты - смородина, малина, крыжовник, черноплодка, калина. Площадь участка - 6,16 м.кв. по документам, по факту больше, документы все оформлены, межевание сделано, один взрослый собственник (дарственная, 2023 г.), в договоре полная стоимость. Рядом - 15 минут река Торгоша До Лавры и станции Сергиев-Посад автобус едет 30 минут, дальше пешком до участка - минут 20-30, хорошая отремонтированная дорога. Членские взносы 9000 р. в год, электричество - Росссети (Мосэнергосбыт) Показ в пятницу, субботу, воскресенье, по предварительной договоренности Загородная недвижимость в сельском поселении Лозовское Сергиево-Посадского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ-ТОРГ!!! Продается дачный дом 60 м2 . Участок отмежеван! к/н 50:05:0060122:171 вблизи п. Березняки, СНТ "Маяк". Дом не зарегистрирован, можем поставить на учет перед сделкой по желанию покупателей. Фундамент ленточный. Стены деревянные, внутри обшиты вагонкой, снаружи сайдингом ( 3 года назад, состояние хорошее). Крыша покрыта черепицей. Электричество -5кВт, Вода летний водопровод Туалет на улице Первый этаж : комната, кухня Второй этаж : комната -Участок 6,11 соток правильной формы, ровный, сухой. Огорожен забором. Есть хозблок. На участке ягодные кустарники, сосны, декоративные многолетние растения. Сзади участка нет соседей, есть калитка в лес. Можно уютно обустроить придомовую территорию. Быстрый выход к инфраструктуре Березняков: магазины, школа, дом культуры, рынок. И также напрямую дорога в Сергиев Посад на ул. Вифанская. Ворота в СНТ автоматизированные, мусор вывозят. Дорога до СНТ асфальтированная, по СНТ - грунтовая. Рядом супермаркет Пятерочка. До жд станции 76 км 25 минут пешком- прямое сообщение с Москвой. До центра Сергиев Посада 15 мин на автомобиле. До автобусной остановки 10 мин пешком 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Звоните, ответим на интересующие вопросы! Оперативный показ Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса. Продается загородная недвижимость в сельском поселении Лозовское Сергиево-Посадского района.



Продаётся дача, почти в черте города. Остановка в шаговой доступности, ходит 80 маршрутка(вокзал, центр, Шарапово) и 37 автобус. На территории снт есть магазин . На территории участка есть скважина, ворота для въезда машины, сваи для бани или дома.



Чистый воздух вдали от основной трассы, тишина и пение птиц, которое не заглушается постоянно проезжающими машинами! Что еще нужно для полноценного отдыха на даче?! Все это можно найти в СНТ "Звездочка" рядом с деревней Еремино. Замечательный участок, 11 соток, правильной формы, который огорожен от посторонних глаз профлистом по фасаду, с большими распашными воротами для заезда машины. На участке стоит двухэтажный дом-баня с частичной отделкой. В нем вы сможете сделать ремонт на свое усмотрение. Баня и топочная имею законченный вид и ими можно пользоваться. Дом бревенчатый (постройка 2019 года!), стоит на свайном фундаменте по технологии Тисэ. До СНТ идет асфальтированная дорога, заезд в СНТ через ворота, которые открываются с пульта. До автобусной остановки можно дойти пешком (20-25 минут). Продажа.



Продается 2-х этажный дом с участком, каркасный дощатый с утеплением, окна стеклопакеты на первом этаже, мебель на первом и втором этаже, холодильник, забор деревянный штакетник по периметру, хозблок, летний шатер. Участок в поселке расположен очень удачно - красивый вид на лес. Доступность транспорта - круглогодичная, 90 км от мкад, 40 км от ж/д станции Сергиев-Посад. Добираться: от станции Сергиев-Посад до д.Переславичи - комфортным автобусом с сидячими местами. В 2 км от поселка магазины Пятерочка, Дикси, хлебопекарня, продуктовый рынок. В лесу рядом с поселком - грибы и черника. категория земель: земли с/х назначения вид использования: для садоводства здание наименование: жилое строение назначение: нежилое



В живописном Садовом Товариществе рядом с лесом продается хорошая двухэтажная дача 40 м2 на участке 6 соток, НАЗНАЧЕНИЕ ЖИЛОЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАН КАК ЖИЛОЙ ДОМ, МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ, по адресу: Московская область, Сергиево Посадский городской округ, СНТ Загорье. 20 км от Сергиева Посада ( 25 минут в пути), 70 км от МКАД по Ярославскому шоссе. До СНТ ездит маршрутка, от остановки до дачи пешком 5 минут. ШИКАРНАЯ транспортная доступность! Крепкая двухэтажная дача из бруса 40 м2 на ленточном фундаменте. Дом жилой, не заброшенный. ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ! 1 этаж кухня - веранда и комната, 2 этаж - спальня. Отапливается дровяной печью + электрические обогреватели. На участке установлен хороший утепленный хоз блок, внутри обшит деревянной вагонкой. В нём душ с душевой кабиной и биотуалет. Центральный водопровод от СНТ! На территории колодец с питьевой водой. Участок 6 соток правильной формы, сухой! Огорожен, есть ворота для заезда автомобиля. На участке растет шикарная туя, яблони, смородина, малина, клубника, лимонник и много цветов. Хорошие дружные соседи, многие живут круглогодично! ШИКАРНОЕ, одно из ЛУЧШИХ СНТ по инфраструктуре и расположению! Новая ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА! Оборудован ПРУД ДЛЯ КУПАНИЯ с отсыпанным пляжем. На территории сезонный магазин Авокадо! Приезжают авто лавки с фермерскими продуктами и мини рынок. Много грибов и ягод. Охрана, закрытая территория, видеонаблюдение, освещение по всей территории! Зимой дороги чистят. 1 взрослый собственник, в собственности одной семьи с момента образования СНТ! Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ! МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ! Межевание участка сделано правильно! Свободная продажа! Полное юридическое сопровождение сделки. Приглашаем на просмотр! Номер в базе: J1143



Дача на 6 сотках земли в 75 км от МКАД по Ярославскому шоссе . От ж.д. станции 83 км 40 минут пешком . Рядом лес и озеро для купания . В 10 минутах езды большое озеро Торбеево . Дом 7.5 на 7.5 , досчатый , пригоден для сезонного проживания . На 1 этаже веранда , кухня и 3 комнаты . 2 этаж не отделан , одно большое помещение . Дом отапливается печью - булерьян . Свет и вода в доме . Вода летняя , с мая по сентябрь . Участок ровный , квадратный , без склонов . Ухожен , растут декоративные и плодовые насаждения . Есть хозблок , парник , летний душ и туалет , мангальная зона , грядки . Прописки , рассрочки платежа , ипотеки и мат капитала нет . Просмотр в любое время . Агентство . Звоните пожалуйста с 10.00 до 20.00



ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗНАЧИТ ОНО АКТУАЛЬНО!!! ЕСЛИ ДОМ БУДЕТ ПРОДАН ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЫ НЕ УВИДИТЕ! Продажа жилого дома и земельного участка в живописном уголке Сергиево-Посадского района Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Пальчино. Описание: Продаётся уютный жилой дом площадью 63 кв. м. и просторный земельный участок ЛПХ площадью 17 соток. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, природу и комфорт. Расположение: Дом находится в самом сердце деревни Пальчино, окружённой густым лесом. Панорамные виды на природу создают атмосферу умиротворения и гармонии. До остановки общественного транспорта всего 1520 минут пешком, что позволяет легко добраться до города. Расстояние до Сергиева Посада — всего 22 км, до Дмитрова — 27 км. Особенности дома: - Бревенчатый дом, построенный с использованием качественных материалов, отличается прочностью и долговечностью. - Требует небольших вложений, что делает его идеальным вариантом для тех, кто хочет обновить интерьер или сделать ремонт. - Просторная кухня-гостиная и большая комната площадью 32 кв. м., которую можно легко разделить на две спальни, обеспечивая комфортное проживание для семьи. - Уютная летняя терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с близкими. Земельный участок: - Площадь участка составляет 17 соток, но есть возможность расширения до 23 соток, что предоставляет дополнительные возможности для реализации ваших идей. - Категория земли — ЛПХ, что позволяет использовать участок для личного подсобного хозяйства, выращивания овощей, фруктов и других сельскохозяйственных культур. Коммуникации: В доме уже проведено электричество, что обеспечивает базовое удобство для проживания. А также установлен септик. Преимущества: - Идеальное место для отдыха и уединения, вдали от городской суеты. - Возможность ведения личного хозяйства и получения свежих продуктов. - Удобный доступ к инфраструктуре благодаря близости к городам. - Привлекательная цена для такого уникального предложения. Материнский капитал не подходит! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома и земельного участка в одном из самых живописных уголков Московской области! Показы осуществляется только по предварительной договоренности с понедельника по субботу.



Арт. 124780625 Описание объекта Продаётся добротный ДОМ 88 кв.м. на участке 7.62 соток в СНТ"Веригино-2", Московская обл, Сергиево-Посадский район. Обустроенная, ухоженная территория. Соседи - как постоянно проживающие, так и круглогодичные дачники из Москвы и МО. Видеонаблюдение, освещение, хорошие дороги. УЧАСТОК Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества - 7.62 сотки Участок очень ухоженный, ровный, сухой, дорожки выложены плиткой. На участке растут цветы, туи, декоративные кустарники, плодовые деревья, клубника, малина, смородина, крыжовник. Участок огорожен забором, имеются ворота и калитка. Дача строилась для себя с любовью и заботой, что видно по фотографиям. На участке : Душевая, туалет, хозблок, теплица, мангальная зона ДОМ Добротный дом возведен из бруса 150х100 6х6м, пристройка каркасного типа 3х6м и прихожая 2х3м. Снаружи утеплён и отделан сайдингом, внутри вагонкой. Кровля покрыта металлом, фундамент армированный ленточный. 1 этаж: прихожая, кухня-столовая и большая спальная комната 2 этаж: большая просторная комната, можно разделить на 2 комнаты. Дом комфортный для отдыха и проживания в нем. КОММУНИКАЦИИ Летний водопровод от СНТ Электричество 7 кВт Отопление -электрическое Септик - два переливных колодца из бетонных колец ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в тихом СНТ. На территории СНТ имеется свой пруд (очень красивое место, водится рыба). Ближайший сетевой продуктовый магазин расположен в 1800м. Остановка общественного транспорта в 3.8км д. Дворики. Автобусы ходят по расписанию до г. Сергиев Посада. СНТ находится в 25 минутах езды на автомобиле от города Сергиев Посад по ровной асфальтированной дороге. Зимой регулярно чистят снег. В СНТ организована зона общего отдыха, детская площадка. Есть где кататься на велосипедах. На въезде откатной шлагбаум с управлением через телефон или картой. Удобный заезд с Ярославского шоссе. Возможен оперативный показ . Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомирь - компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Арт. 118719055 Вашему вниманию предлагается дача на участке 6 соток в СНТ "Недежда" пос. Богородское. Вариант с хорошей транспортной доступностью. О ДОМЕ Каркасный дом 56 кв м. В доме располагается кухня, три комнаты. Печь, которая отапливает все помещения. Дом мебелирован. Все останется новым собственникам. Окна ПВХ с москитными сетками. К дому примыкает мастерская, места для хранения урожая и консервации, помещение с печью-барбекю. Под домом располагается парковочное место. ОБ УЧАСТКЕ Категория земель: Земли населённых пунктов. Участок 6 соток прямоугольной формы. По фасадной части участок огорожен металлическим забором с калиткой и воротами. Участок сухой, ухоженный. Много декоративных деревьев и кустарников (розы гортензии). Баня, парник. КОММУНИКАЦИИ - колодец 6 колец ; - городское водоснабжение; - электричество 7 кВт, - отопление печное. СНТ состоит в программе газификации. ИНФРАСТРУКТУРА До остановки общественного транспорта 150 м, маршрутные такси и автобусы ходят каждые 15 минут до г. Сергиев Посад. Развитая инфраструктура в пос. Богородское (1,5 км): школы, дет сады, магазины, поликлиника, бассейн. Водохранилище ГАЭС с пляжами в трех км, искусственный канал для гребного слалома (первый в России) со зрелищными соревнованиями. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Предлагаем к покупке дом (дача) в СНТ "Загорское". СНТ окружает лесной массив. В шаговой доступности большой пруд. Земельный участок ровный и правильной формы, с небольшим уклоном. К участку круглогодичный подъезд. Дом бревенчатый, обшит вагонкой. Установлены стеклопакеты (2-х камерные) Электричество 15 кВт Вода общего пользования (скважина) Ежегодный взнос 12 тр Охрана 24х7 Все виды доставки. Рядом находиться с. Мишутино с развитой инфраструктурой. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - ТОРГ ! Номер в базе: J1242



Арт. 123607776 Продается отличная, теплая дача с хорошей транспортной доступностью. Дача расположена в стародачном месте СНТ "Дубрава" Сергиево Посадского района, Московской области. ДОМ: Дом двухэтажный площадью 52,6 кв.метра. на участке 6 соток. Дом оформлен как садовый. Построен на ленточном фундаменте. Каркас из бревна с утеплением керамзитом с опилками. Дом очень теплый, подойдет под круглогодичное посещение. В дoме 3 комнаты и кухня. Помещения облицованы вагонкой. Обустроена небольшая кухня где есть газовая плита (от болона) установлен кухонный гарнитур и холодильник. На кухню заведена вода от летнего водопровода через водонагревательный бойлер. В доме поставлены новые окна ПВХ. Сделана новая крыша. Дом теплый отапливается кирпичной печью. Для поддержания комфортной температуры в доме, установлены два мощных кондиционера. Кроме дома на участке расположены уличный туалет, место для автомобиля с установленным на нем металлическим навесом. Есть сложенный, разобранный бревенчатый дом из которого можно построить баню. ЗЕМЛЯ: Земля 6 соток. Межевание сделано. Участок ровный правильной почти квадратной формы. Имеет сельскохозяйственное назначение для ведения садоводства. Земля огорожена со всех сторон имеется калитка и въездные ворота для автомобиля. Так же на участке растут плодовые деревья и кустарники - сливы, яблони, малина, смородина, крыжовник. КОММУНИКАЦИИ: Коммуникации: вода - центральный летний водопровод, Электричество - 15 кВт три фазы (прямой договор с МОЭСК. Подъезд новая асфальтированная дорога до участка. ИНФРАСТРУКТУРА: СНТ небольшое, обжитое, имеет прямой, удобный выезд на Ярославское шоссе, от Москвы 67 км. Подъезд круглогодичный, от Ярославского шоссе прямо до дома новая асфальтированная дорога, в зимний период регулярно очищается от снега , а также можно добраться на общественном транспорте до станции пл. 83 км. и далее пешком примерно 25 мин. На въезде с улицы установлены ворота. На территории магазин. Само СНТ Дубрава расположено в живописном районе Московской области, в окружении лесных массивов, рядом есть пруд с обустроенным пляжем (7-10 минут пешком), в четырех километрах Торбеевское озеро, продуктовый магазин. Есть бесплатная доставка из магазина Пятерочка. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомирь- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Уважаемые покупатели !!! Вашему вниманию представляется уютный деревянный дом в живописном месте. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой загородной жизни вдали от городской суеты. Дом построен из экологически чистого бревна, дышит теплом и уютом. В доме располагается просторная кухня-гостиная, где можно собираться всей семьёй. Здесь же находятся 2 жилых комната, одна из них с гардеробной. Также в доме есть камин и помещение под парную. На участке вокруг дома есть место для отдыха на свежем воздухе, организации барбекю с друзьями или игр с детьми. Круглогодичный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. По дому разведено электричество. Также в 50 метрах от дома изумительный пруд, где можно встречать рассвет и провожать закат, а также рыбачить или просто наслаждаться красивыми видами. Этот дом - прекрасная возможность для тех, кто ищет свой уголок счастья вдали от шума и суеты. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого дома в живописном месте. Покупателю бесплатное сопровождение сделки. Документы на дом и участок проверены юристами компании. Арт. 116977405



Арт. 13655326 Вашему вниманию предлагается деревенский дом площадью 56,3 м2 в деревне Козлово, которая находится в очень красивом и живописном месте Сергиево-Посадского района. ОБ УЧАСТКЕ Участок 20 соток, на котором посажены плодово-ягодные деревья и кустарники (яблони, сливы, малина, смородина и т.д.) Категория земли: земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. О ДОМЕ Дом выполнен из бревна, общей площадью 56,3 м2, построен в 1988 году. В доме расположены две комнаты, в одной комнате есть русская печка, которая отапливает весь дом. Дом и земля в собственности. Перекрытие между 1 и 2 этажом - деревянные. Дом предназначен для круглогодичного проживания. КОММУНИКАЦИИ Электричество 7 кВт, можно будет увеличить до 15 кВт. ИНФРАСТРУКТУРА Недалеко от деревни находится озеро с плотиной. Рыбалка. Купание. Наслаждение природой и отличным отдыхом. Вокруг лес с грибными и ягодными местами. Рядом протекает река Дубна. Остановка общественного транспорта расположена в 10 мин. ходьбы. Автобусы ходят регулярно до станции Сергиев Посад. Рядом находится д. Константиново с развитой инфраструктурой: магазины сетевые и местные детский сад, школа, амбулатория, аптека. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуги ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



В живописном Садовом Товариществе рядом с ЛЕСОМ и озером продается хорошая двухэтажная КИРПИЧНАЯ дача 62.8 м2 ( 1 этаж кирпичный, второй деревянный) на участке 5.1 соток по адресу: Московская область, Сергиево Посадский городской округ, СНТ Полесье. 20 км от Сергиева Посада, 25 км. от г. Хотьково, 70 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 2.5 км ПЕШКОМ до остановки общественного транспорта! 10 минут пешком до озера Сметанка, можно ловить рыбу. Рядом протекает река Пульмеша. Есть выход в лес, можно гулять. Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ, можно прописаться! Крепкая КИРПИЧНАЯ двухэтажная дача 62.8 м2 на ленточном фундаменте ( 1 этаж кирпичный, второй деревянный). Дом жилой, не заброшенный. ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ! Внутри обшит деревянной вагонкой. Утеплён. Отапливается дровяной печью, хорошо держит тепло. На 1 этаже кухня с печкой и просторная светлая комната с большими окнами. Высокие потолки! Двойные деревянные окна. На 2 этаже просторная светлая спальня и застекленный балкон с двумя небольшими кладовыми. На участке свежий хозблок под летнюю кухню и комнату для санузла! Центральный водопровод от СНТ! Электричество заведено. Участок 5.1 соток правильной формы, огорожен со всех сторон, красивый вид на ЛЕС! Есть возможность увеличения участка, за счет соседних ( можно выкупить). СУХОЙ, вода не стоит! Соседи с двух сторон ( НЕ приезжают). ХОРОШИЕ АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ до СНТ. Территория СНТ огорожена, на территории есть контейнеры для сбора мусора. Закрытый въезд через автоматические ворота. Приезжает автолавка с продуктами. Рядом НЕТ НИКАКИХ вредных производств, шумных магистралей, ЛЭПов! Хорошее обжитое стародачное место возле леса! Тихо! Есть ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА! Много грибов и ягод. В 10 минутах езды продуктовые магазины, кафе, аптеки, амбулатория. Дача в одной семье с момента образования СНТ! 1 взрослый собственник. Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ! Межевание участка свежее, сделано правильно! Задолженностей и обременений НЕТ! Свободная продажа! Полное юридическое сопровождение сделки. Приглашаем на просмотр! Номер в базе: J1258



Продаётся крепкая кирпичная дача площадью 50 кв.м 1995 года постройки на ленточном фундаменте на участке 5 соток. Участок не крайний, но соседей нет — за ним простирается лес, что дарит уединение и живописные виды. Коммуникации-электричество 15 кВт, заведено в дом, туалет на улице. Отопление - печь. Летней воды в СНТ нет. На участке есть баня. Тихое, спокойное и дружное СНТ, невысокие членские взносы. Участок огорожен по периметру; въезд в СНТ через откатные ворота. Дачей несколько лет не пользовались — отличный вариант для приобретения под свои идеи! Продадим в добрые руки по очень привлекательной цене! Межевание участка в процессе. Показ по предварительной договорённости.



Всего 10 минут на авто от города Сергиев Посад и вы на своей даче! В продаже летняя дача на участке 6 соток в СНТ Автомобилист-3. Участок прямоугольной формы, с очень небольшим уклоном, вода не стоит, будет всегда сухо. Межевание проведено. На участке несколько строений, которые дополняют друг друга: -дом из блоков, на высоком фундаменте. В доме очень комфортно в летний зной. В доме три больших окна-много света. Есть второй этаж. -уютный летний домик из кирпича с отделкой деревом и новым линолеумом на полу внутри. Все строения прочные и добротные. Территорию украшают две взрослые ели— идеальное место для отдыха в тени деревьев. Есть яблони и кусты ягод. Для душевных вечеров предусмотрена новая крытая мангальная зона-беседка. Пол выложен плиткой, стены обиты доской. Также есть сарай для хранения инвентаря, уличный туалет (сделан в этом году), недавно выложена красивая дорожка из тротуарной плитки. Грядок нет — можно отдыхать и наслаждаться природой без хлопот! В доме электричество. На участке летний водопровод с мая по октябрь. Автобусная остановка в пешей доступности. Звоните!



**Продается доля (1/2) в доме в Московской области!** Этот объект — идеальный вариант для тех, кто ищет уединение на природе, находясь всего в 55 километрах от Москвы. **Описание объекта:** Дом общей площадью 120 кв. м. с двумя этажами выполнен из кирпича (первый этаж) и второй этаж из бруса на надежном ленточным фундаменте. Внутреннее пространство включает 3 просторные комнаты и кухню. Пластиковые стеклопакеты обеспечивают хорошую теплоизоляцию. В доме котел дровяной и твердотопливный гарантирует надежное отопление в холодное время года. На участке есть локальная скважина и канализация. Подключено электричество. **Участок и окружение:** Участок площадью 6 соток оформлен и покрыт газоном и окружен живописной природой. Удобный подъезд по асфальтированной дороге, а также наличие общественного транспорта на автобусном маршруте делают дом доступным круглогодично. Дом оформлен как жилой в нем можно зарегистрироваться (прописаться). Не упустите шанс приобрести этот дом в прекрасном уголке Подмосковья! Мы рады предложить онлайн-показ и ответить на все ваши вопросы. Запишитесь на просмотр уже сегодня ! Кадастровый номер земельного участка: 50:05:0030333:229. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.



дом в отличном состоянии, 2 этажа, на участке плодовые деревья, парники, навес, беседка. Один собственник, документы все оформлены. Реальному покупателю торг.



Вашему вниманию предлагается дом-баня на земельном участке 16 соток в живописном месте вблизи д. Парфеново Сергиево-Посадского городского округа. Участок имеет хорошую транспортную доступность. От остановки общественного транспорта 15 минут пешком. В пешей доступности вся инфраструктура. Дом - баня построен в 2013 году. Материал стен: первый этаж - брус, второй этаж - каркас. Стены и перекрытия утеплены. Крыша-металлическая. Окна-пластиковые. Планировка: на первом этаже расположены: веранда, холл, гостиная, парная и душевая. Второй этаж: 2 спальные комнаты. Коммуникации: Электричество:7 квт заведено в баню и летнюю кухню, в душевой установлена система теплый пол, есть вывод для стиральной машины, Водоснабжение: собственная скважина глубиной 33 кв.м. Установлен кисон. Вода заведена в дом. Вода отличного качества, что подтверждается лабораторными исследованиями. Отопление: инфракрасные обогреватели. Туалет на улице. Участок 16 соток ( 2 смежных участка по 8 соток). Проведено межевание. В настоящий момент происходит ликвидация СНТ, взносы отсутствуют. В ближайшее время будет произведен перевод участков из категории Селькохозяйственного назначения в категорию земель земли Населеннных пунктов. Участок граничит с лесом. Можно сделать собственный выход в лес. Один взрослый собственник. Полная цена в договоре. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Прoдаeтся небольшая уютная дача в черте города Сергиев Посад. Дом одноэтажный из бревна, внутри обшит вагонкой. Отопление: печь. Центральный летний водопровод подключен к дому. На участке в 8 соток также расположен хозблок и туалет. Электричество: 7.5 КВТ. На участке несколько лет назад было произведено крупное обновление по всем постройкам - дом, сарай, туалет, забор. Забор новый - металл. Дом поднят, выровнен, установлен на бетонные блоки. Внутри произведено утепление и обито вагонкой. Для утеплителя был сделан ячеистый каркас по размеру матов утеплителя. Также вагонкой обита терраса и кухня без утепления. Два телевизора - на террасе и в комнате. Работают от эфирной приставки. Наружная антенна - кабель введён в дом. В доме печь современная. На кухне новый холодильник. Через весь участок проложен разветвлённый водопровод, введён в дом - на кухне. Крыша на доме и кухне новая - металл. В шаговой доступности ТЦ Капитолий и остановка общественного транспорта в любую часть города. В СНТ имеются два пруда с рыбой и утками. Много соседей живут круглогодично. Дороги зимой чистят. Отдельные ворота на въезд и выезд. Границы участка установлены. Номер в базе: J888



Продается чудесный двухэтажный дом, 160 м² на участке 20 соток. Дом каркасный, на сваях, имитация соснового бруса. Строили для для себя для круглогодичного проживания. Дом без внутренней отделки. Кровля - металлочерепица, установлены пластиковые стеклопакеты, в гостиной и в одной из спален установлены панорамные окна. По проекту в доме предусмотрены пять изолированных комнат, кухня-гостиная, два санузла, бойлерная, кабинет. Дизайнерский проект планировки дома стоимостью 40000 рублей будет предоставлен в подарок новому владельцу. На участке установлены две хоз. постройки для хранения инструментов. Электричество 15 Квт подведено на участок. Чистый воздух, первозданная природа, никаких производств, хорошая транспортная доступность. Хорошие соседи, отзывчивые люди проживают круглогодично. В 1,5 км от ДПК Веригино расположены несколько крупных водоемов, а также лес смешанного типа. До поселка ведет асфальтированная дорога. Ближайший крупный населенный пункт в 2 км от поселка д.Федорцово, где есть продуктовые магазины, пекарня, небольшой строительный рынок, действующий храм. В 6 км находится охотничье хозяйство. Рядом с поселком протекают реки Пихта и Сулать, в 6км - р.Дубна, в 45км - р.Волга. Здешние места также подходят для любителей рыбалки, охоты, собирателям грибов и ягод. Общественный транспорт: Из Москвы на электричке с Ярославского вокзала до г. Сергиев-Посад, далее автобус 116 Сергиев Посад-Нагорье 8.30,14.30, автобус 122 Сергиев Посад-Калязин 8.45, 16.15, автобус 48 Сергиев Посад-Хребтово 10.30, 15.05, 19.30 до ост. Веригино Московская область, Сергиево-Посадский район, Веригино ДПК (106 км от МКАД). Связываться лучше через сообщения, не всегда могу поднять трубку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |