Продается участок в центре города Сергиев-Посад (ул. Митькина 22). Вся инфраструктура города и достопримечательности в шаговой доступности. Коммуникации по границе. Вопросы лучше по телефону



Продается участок в центре города Сергиев-Посад (ул. Митькина 22). Вся инфраструктура города и достопримечательности в шаговой доступности. Коммуникации по границе. Вопросы лучше по телефону



Жилой дом в частном секторе Сергиева Посада граничащего со спальным районом города. В доме 5 комнат, 4 на первом и 1 большая на втором этаже. Есть кухня 9 м2, ванная, 2 террасы. Дом находится в пригодном для проживания состоянии. Вход в дом может осуществляться с двух сторон. Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. На участке есть хозблок. Рядом школы, детские сады, магазины, автобусная остановка.



Продается уютный двухэтажный дом, площадью 115,9 кв. м., с вековой историей, расположенный на одной из исторических улиц, в непосредственной близости от культурного центра города. Дом построен из бревна, и установлен на монолитном ленточном фундаменте, залитом на глубину промерзания. Первый этаж облицован красным кирпичом. Второй этаж - пластиковым сайдингом серого цвета. Два разных входа на этажи. Внутренняя отделка дома выполнена из натуральных материалов. На втором этаже имеется несколько жилых комнаты, кухня. На первом этаже возможно оборудование новых жилых комнат, ремесленных или художественных мастерских, складских или офисных помещений с дальнейшей возможностью сдачи в аренду. Дом прекрасно подойдет для комфортного круглогодичного проживания. Кадастровый номер - 50:05:0000000:17013 Коммуникации: электричество 15 кВт, центральное водоснабжение, газ в доме, септик, печь. Земельный участок площадью 13,87 соток. Территория участка ухожена, огорожена забором, снабжена калиткой и въездными воротами. Имеется парковочное место как на территории участка, так и перед ним. Подъeзд к участку круглoгoдичный. В зимнее время производится систематическая уборка снега на подъездной дороге. Кадастровый номер - 50:05:0070601:4134 В шаговой доступности находится: остановки общественного транспорта, сетевые и строительные магазины, рынки, аптеки, школы и детские сады, больницы, храмы. Бeзопасность: 1 взрослый собственник. Обpемeнений нeт, прямая продажа. Предлагаем своим покупателям: - помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие, ВТБ, Дом РФ и др.); - скидки по процентной ставке (от 0,3%) и банковским страховкам; - полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта; - межрегиональная сделки. Ваш эксперт по недвижимости А. Н. "Честный Партнёр". Номер объекта: #1/537055/22694 Продается земельный участок на улице Митькина в городе Сергиев Посад.



Продается Дача 71,4 м2 в черте города! Дом кирпичный в 2 этажа: 1 этаж летняя кухня , просторная столовая, гостиная, душ/туалет, печка. 2 этаж 3 спальни, одна из них с балконом. Участок ровный, 5,6 соток земли, плодово-ягодные насаждения, цветы, 2 септика, вода летняя заведена в дом, электричество. По забору ГАЗ и Центральная вода! Рядом сетевые магазины, аптека, Троице-Сергиева Лавра, строительные магазины и рынки, остановка общественного транспорта. Сне находится под охраной, подъезд круглогодичный, соседи проживают постоянно. Дом и земля оформлены, подходит под прописку и ипотеку! Земельный участок на улице Митькина в городе Сергиев Посад.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаем часть дома с отдельным входом и со своими отдельными комуникациями(газ, вода,канализация все центральное), своего рода дуплекс. Двор вначале общий, далее земля(зеленная зона, огороды) документально разделена на две части(у каждого своя) Дом выбирали и покупали для мамы, но в связи с нашим переездом, мама решила переехать ближе к нам, собственно только по этому и продаём. 1,5 года назад сделали капитальный ремонт, ближайшие 30 лет точно ничего делать не надо. Делали не "на продажу", делали всё для мамы, делали всё качественно, лично сопровождали и участвовали в масштабном ремонте на всех этапах. Заменены полностью полы, укрепленены и утеплены внешние стены, все внутренние стены сделаны заново, вставлены новые деревянные окна со стеклопакетами, новые потолки, полностью новая инженерия: электрика, сантехника, отопление(котел оставили старый, приезжали газовщики с Мособлгаза, полностью почистилти его, сказали менять нет никакой необходимости) заменили дымоход, батареи, трубы. В целом вся система-новая. Дом получился простой, но очень уютный и комфортный(именно этого и добивались при ремонте) Дом очень тихий, улицу и машины совершенно не слышно, по ощущениям, как будто живёшь в деревне!) Дом за счет толстых деревянных стен очень теплый зимой и приятно прохладный летом, жить очень комфортно. Очень длинный участок, можно разместить любой огород и сделать хорошую зеленную зону для отдыха, в конце участок окружен большими 200-летними деревьями, оставшимся здесь со времен алеи, которые ещё в давние времена сажали известные купцы города. На участке так же есть плодовые деревья, кусты, ягоды и различные растения. Очень удобное месторасположение. Через дорогу Успенский храм и Воскресная школа, до остановки Воробьёвская 5мин, до аптеки, до магазинов Дикси и Пятёрочка мене 5-ти минут, детский сад-пару минут, так же рядом школы, вокзал, да и в целом любая инфаструктура, всё очень и очень близко и удобно. Продаем сами, все документы готовы, все фотки ремонта есть, на любые вопросы с удовольствием ответим, смело звоните, приезжайте, смотрите. Разумный торг возможен!) Продам земельный участок на улице Митькина в городе Сергиев Посад.



Продам кирпичный жилой дом 103 кв. М. С земельным участком 880 кв. М. Подробности по тел. Торг.



Предлагаем вашему вниманию жилой дом с земельным участком, расположенный в живописном, экологически чистом уголке Подмосковья. Всего в 10 мин. ходьбы находится знаменитый Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник "Абрамцево". В 15 мин. ходьбы находится г. Хотьково со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Дом построен на добротном ленточном фундаменте, материал стен-бревно и кирпич. Пригоден для круглогодичного проживания. Все коммуникации в доме: электричество 15 Квт (прямой договор с Мосэнергосбыт), вода из собственной скважины глубиной 25м, канализация-переливной септик 3 и 6 колец. Подключена пультовая охрана. Отопление от электроконвекторов, а так же от отопительно-варочной итальянской печи и камина. Участок 12 соток, ухоженный, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Посажены плодовые деревья и кустарники. На участке расположены двухэтажная баня, летняя кухня, двухэтажный гараж с навесом, хоз. постройки. Есть свой декоративный прудик с "палубой", где можно запускать рыбу. Отличное местоположение. Подъезд по ровной асфальтированной дороге. Удобная транспортная доступность. До остановки общетвенного транспорта 10-15 мин. Возможна прописка и использование средств материнского капитала. Свободная продажа. Один взрослый собственник с 2010г. Показ по предварительной договоренности. Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов. Купить земельный участок на улице Митькина в городе Сергиев Посад.



Продается жилой дом в тихом районе города Сергиев Посад. Частный сектор в историческом районе недалеко от Троице-Сергиевой Лавры. Земельный участок площадью 574 кв. М. Для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной прямоугольной формы. Дом кирпичный. Три изолированные комнаты и кухня. Дом теплый, сухой. В доме газовое отопление. Водопровод летний на участке. Возможность присоединения к городскому водопроводу. Инфраструктура района достаточно развита. В пешей доступности магазины, школа, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, выезд как в центр города, так и на Западный объезд. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Возможна ипотека и использование материнского капитала. Продажа.



Дорогие покупатели!!! Представляем вашему вниманию современный коттедж в черте г. Сергиев Посад, д. Чарково. Новый жилой дом для круглогодичного проживания, 2020 года постройки, площадь 137,2 кв.м. на участке 10 соток. Это уникальная возможность насладиться спокойствием, тишиной и живописной природой вдали от городской суеты, оставаясь при этом в черте города. Вся необходимая инфраструктура находится в самой деревне в пешей доступности- магазины, пункты выдачи , а город находится всего в 5-10 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте- это школы, детские сады, поликлиника, магазины, аптеки, банки и т.д. Каждый метр этого дома создан для того, чтобы дарить вам теплоту и уют. Строили для себя, продумывая все до мелочей. Дом 2-х этажный, удобная планировка включает: 3 спальни, 2 кабинета для работы, просторную гостиную-кухню, 2 санузла и душевую, уютный балкон и просторную веранду. В доме остается достаточно мебели и техники — можно заезжать и жить! Технические характеристики и коммуникации: Каркасная конструкция на мощном фундаменте( железобетонные сваи) с хорошим утеплением 200 мм по всему периметру. Облицовка фасада дома - современный материал Хауберк. Энергоэффективные системы отопления - конвекторы и теплые полы. Есть все необходимые коммуникации: своя скважина, септик, 15 кВт электричества (3 фазы) и высокоскоростной интернет. Газ в ближайшей перспективе, газовая труба всего в 3 км. Участок 10 соток, ухожен, украшен розарием, плодовыми и декоративными деревьями. Это настоящая территория для отдыха и жизни! Здесь всё есть для комфорта: две зоны для барбекю, детская площадка, каркасный бассейн, уютная веранда с прекрасным видом. Для 2 автомобилей — большой навес и парковка перед въездом на 6 мест. Весь участок по периметру огорожен капитальным забором из профнастила и удобными электрическими откатными воротами. Также по периметру установлены камеры видеонаблюдения и хорошее освещение. Полная конфиденциальность и безопасность обеспечены. Любите природу и активный отдых? Вам понравится здесь! Прямо в деревне есть пруды для рыбалки и купания, лес, грибы, а зимой окрестности превращаются в прекрасные, подготовленные трассы для лыжных прогулок и на снегоходах с захватывающими видами. Идеальное место для постоянного проживания, есть городская прописка. Возможна ипотека, сертификаты, есть торг, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните, ждём вас на просмотр!



ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Продается прекрасный домик с косметическим ремонтом; — Дом каркасник; — Ленточный фундамент; — Совмещенный санузел в доме; — Удачная планировка, 3 комнаты и кухня; — Все коммуникации городские: вода центральная, газ магистральный, канализация, электричество; — Состояние- можно заехать и жить, нигде ничего не течёт, ровный полы, сухо и тепло; — Прозрачные документы, без обременений, полная стоимость в договоре! ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: — Ровное место, участок огорожен, 6 соток; — Локация очень удачная и для жизни и для отдыха, рядом продуктовые магазины, три минуты автобусная остановка; — Участок ухожен и обработан, посажен газон; — На участке имеется кирпичный хоз. блок; — Живописные окрестности, нет пыли с дорог. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Продается участок 8 соток с расположенными на нем двумя домами, пригодными для постоянного проживания. На участке растут хвойные деревья, можжевельники, а также плодово-ягодные деревья и кустарники. В пяти минутах ходьбы от участка расположено озеро с пляжем и зонами отдыха. На территории СНТ есть фермерский рынок



Продается дом около 100м2 на участке 10 соток, около станции Хотьково. Продажа напрямую от собственника. Рядом храм, школа, станция жд Хотьково(около 1,5км). Автобусная остановка(300м). Дом требует ремонта. На участке есть артезианская скважина , оборудованная глубинным насосом. Плодовые деревья. 2-е теплицы(одна требует ремонта). Тихое, живописное место. Перед домом земля около 2 соток, можно присоединить, либо выставить забор. Газ по границе участка(просчитывали 80тр, газ в доме).



Арт. 102303782 Продается дом в тихом престижном районе г.Сергиев Посад (район Гражданка). ОБ УЧАСТКЕ Земельный участок 8 соток правильной почти квадратной формы (30 на 27 метров) Участок угловой, что очень удобно. Территория полностью выровнена засеяна травой. Сделаны бетонные дорожки, с бордюрами, отличное основание для тротуарной плитки. Участок со всех сторон огорожен новым металлическим забором. Входная группа - калитка и откатные автоматические ворота. Категория земли: земли населенных пунктов, назначение - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Сделано межевание. О ДОМЕ Дом построен из газобетона в 2015 году на надежном ленточном фундаменте. Площадь дома 56 м. кв. Вокруг дома залита широкая бетонная отмостка. Дом одноэтажный, две комнаты одна большая кухня-гостиная с настоящей кирпичной печью, комната спальня, полностью оборудован совмещенный санузел, отдельное помещение - котельная. В доме выполнена качественная отделка деревом. Есть проект увеличения площади дома (территория позволяет). Дом полностью готов для проживания, очень теплый, все коммуникации, все удобства в доме. КОММУНИКАЦИИ В дом заведено и разведено по комнатам электричество ( 15кв.т). Отопление газовый котел от городского магистрального газопровода. Есть красивая кирпичная печь. Вода от городского центрального водопровода. Канализация - центральная (что редкость для Сергиева Посада). Все коммуникации заведены в дом. ИНФРАСТРУКТУРА Удачное место положение: автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазины, торговые центры, вся инфраструктура города. До Лавры 15 мин. Пешком или 3 остановки на автобусе, маршрутке. Удобный выезд на Москву минуя городские пробки. Подъезд по асфальтовой дороге, зимой дорогу чистят городские коммунальные службы. Соседи состоятельные люди живут постоянно. Рассмотрим обмен на квартиру в Москве. * Градомирь- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Номер в базе: 9222685. Жилой дома, площадью 267кв.м, расположенного по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, наб. Воздвиженская, и земельный участок под ИЖС, общей площадью 1 100 кв.м. На участке имеются насаждения: смородина, жимолость, крыжовник, яблони, сливы и груши. Предусмотрено два входа в дом. Участок расположен в пешей доступности от ТЦ Капитолий, в котором магазин Перекресток, и другие магазины, остановка автобусов и маршруток. В 10 минутах езды расположен строительный рынок, где можно купить все для дома и строительства. Участок полностью огражден забором. Тихое спокойное место. Газ по границе участка. Канализация и центральный водопровод в ближайшей перспективе (на соседних улицах уже есть). В дом заведен свет 15 Квт, счетчик новый на столбе, показания счетчика с пульта. Планировка: на втором этаже выделена спальня, санузел, остальное пространство большая комната с окнами на три стороны и отличным обзором. На первом этаже планируется две комнаты, кухня, санузел и кладовка. Код пользователя: 75911



Продается дом в историческом центре Сергиев -Посад, расположенный по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, Северная ул., 6. Участок площадью 7.36 соток обрамлен асфальтированной дорогой и имеет отдельный двор. Все города коммуникации под рукой: центральное водоснабжение , электроснабжение , газовое отопление и центральная канализация. Дом полностью готовый для проживания. Удобное расположение дома в шаговой доступности от всех необходимых инфраструктурных объектов. В окрестностях есть школы, магазины, рестораны, кафе, остановка общественного транспорта всего в 5 минутах ходьбы. Кроме того, неподалеку расположены такие исторические места, как Троице Сергиева Лавра и Ильинский Храм. Позвольте себе наслаждаться прогулками вдоль Келарской набережной! Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального объекта! Онлайн-показ возможен в любое удобное для вас время. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.



Внесен аванс. Современный двухэтажный дoм с панорамным остеклением в престижной районе Сергиева Посада от ЗАСТРОЙЩИКА. ИЖС Если у вас один ребенок до 6 лет или двое несовершеннолетних детей любого возраста, у вас есть возможность оформить семейную ипотеку на покупку загородной недвижимости. Дом на монолитном фундаменте 2025 года постройки. Стены из газобетонных блоков снаружи облицованы кирпичом баварская кладка. Крыша покрыта фальцевой кровлей, установлены снегозадержатели и водосточная система. Остекление выполнено энергосберегающими ПВХ-стеклопакетами с зеркальными стеклами. Дом без унутренней отделки, что позволит реализовать ваши дизайнерские идеи. На первом этаже дома расположен просторный холл 13,5 кв.м, кабинет 8,59 кв.м, санузел с душевой кабиной 5,2 кв.м, бойлерная 5,2 кв.м, кухня-гостиная 38,3 кв.м. с выходом на открытую террасу 13 кв.м. На второй полноценный этаж (не мансарда) ведет удобная монолитная лестница. На втором этаже планировкой предусмотрены три отдельные спальни 19,2 кв.м, 12,7 кв.м, 13,4 кв.м, одна из которых с гардеробной комнатой, просторный санузел с ванной. Имеется доступ в чердачное помещение. Коммуникации: электричество 3 фазы, центральное водоснабжение, станция биоочистки, магистральный газ проходит по границе участка (получены ТУ). Транспортная доступность: круглогодичный подъезд на личном транспорте по асфальтовой дороге, автобусная остановка расположена в двух минутах ходьбы от дома, 10 минут до центра Сергиева Посада. Участок 5 соток, правильной формы, с небольшим уклоном, что делает его сухим в любую погоду, сделан дренаж. По периметру огорожен забором из профнастила на металлическом каркасе с калиткой и распашными воротами. Площадка для двух автомобилей отсыпана гравием. Доступна вся городская инфраструктура: сетевые магазины, школы, детские сады, библиотеки, спортивные и общественные организации. Участок отмежеван, дом и земля оформлены в собственность. При покупке возможно использование материнского капитала, любых жилищных сертификатов. Любая ипотека любого банка. #Семеная ипотека #Ипотека с господдержкой #Комбо-ипотека #Сертификаты #Застройщик #ИП #Юр.лицо



Арт. 127781572 К продаже предлагается прекрасный дом для круглогодичного проживания рядом с городом Сергиев Посад, в престижном микрорайоне Семхоз, в СНТ Колос. Двухэтажный дом возведен в 2017 году. Материал стен бревно. Дом утеплен и оббит металлосайдингом. Надежный ленточный фундамент. Покрытие крыши мягкая черепица. Хороший ремонт в светлых тонах. Пространство в доме удобно организовано. На первом этаже расположены гостиная с полностью оборудованной кухней, спальня, санузел и просторный коридор. На втором этаже большая комната, которую можно при необходимости разделить на две, санузел и место для гардеробной. Все коммуникации в доме! Водоснабжение: собственная скважина, Канализация: септик Отопление: электрокотел, подогреваемые полы. Участок 6 соток, ровный, сухой. Огорожен по всему периметру на участке хозблок и теплица. Есть плодовые деревья и кустарники. Приятное СНТ, очень хорошие дружные соседи! Многие проживают постоянно. Удачное месторасположение: недалеко автобусная остановка, в 10 минутах на общественном транспорте до г. Сергиев Посад, 9 минут пешком до ЖД станции "Семхоз". В шаговой доступности сетевой магазин Пятерочка, поликлиника, детский садик, спортивная площадка, Культурный комплекс "Дубрава", где расположен "Театральный ковчег". В 5 минутах езды Физмат лицей и зона отдыха "Загорское море" с оборудованными пляжами , велодорожками, детскими и спортивными площадками! Оформление: Все документы готовы. Окажем юридическую поддержку! Показ по предварительной договорённости в любой день недели. Позвоните! Все интересующие Вас подробности расскажем по телефону. Наша компания является членом Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области. Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области. Мы несем ответственность за оказанные нами услуги, наша деятельность застрахована на основании страхования гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов.



Продажа участка от собственника в благоустроенном коттеджном поселке недалеко от Сергиева Посада с жилым гаражом и баней 65 км от MКAД пo Ярocлавскому шоcсe, Сeргиевo-Пoсадский г.о , СНТ Деулино. Учаcток c мeжевaниeм, кaдастрoвый номеp 50:05:0060202:68, вид разрeшeнного испoльзoвaния: под дачнoe cтрoительcтвo, прaвильной пpямоугольной формы, огорожен забором. Гараж Внешние размеры: 8,4*5.5м; утепление - канадская пена ППУ 150мм (не экономили, теплоизоляция хорошая); На первом этаже: мастерская 6х5 м и прихожая 2х5м с кладовкой под лестницей на второй этаж; по стенам расположены 6 двойных розеток 220 в и 2 на 380в; пол бетонный; техническая раковина и стиральная машина; холодильник; газовый обогреватель Hosseven (работает на газовых баллонах, зимой вполне достаточно). въезд в гараж оборудован автоматическими воротами 3,29х2,63 м. На 2-м этаже: совмещенный с/у; большая 6х5 м кухня-гостиная; кухонная мебель изготавливалась на заказ; техника (посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка); шкаф для вещей (также изготавливался на заказ); кровать; канализация - отдельный септик Танк 2, слив выведен в дренажный колодец (4 кольца по D=1,5м и 3 кольца по D=1м, весной воды на участке нет); уличное освещение по двум сторонам гаража. Техника и мебель остаются. Гараж построен на хорошем бетонном фундаменте, кровля металлочерепица. Баня Построена на свайно-винтовом фундаменте по каркасной технологии. Утепление - минеральная вата 150 мм. Размеры бани 6*6 + открытая веранда 3*6м. По планировке в бане: прихожая, комната отдыха, с/у, душевая и парилка. Канализация из бани выведена в отдельный септик Юнилос 6 (к нему в будущем планировалось подключать дом). Возле бани планировалось расположить купель, для этого сделан отдельный колодец подключения воды. Коммуникации заведены в гараж и баню: электричество 15 кВт (3 фазы), центральный водопровод от общественной скважины, установлено 2 септика, а центральный газопровод проходит по границе участка. Возле места строительства дома расположен отдельный колодец для подключения воды. На участке сделан: дренаж, большая автомобильная площадка Сделан бетонный въезд на участок с двумя клумбами, кюветом, закрытым решетками, закладная основа для откатных ворот Достаточно места для строительства хорошего дома. 1 взрослый собственник, в собственности (участок с 2017 года), документы основания договор купли-продажи земельного участка. При постройки дома возможна прописка. Никаких задолженностей нет. Территория поселка огорожена и охраняется (КПП на въезде), круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Красивое и тихое место, рядом лес, пруд, большая современная детская площадка, спортивная площадка. В поселке проживают круглый год. В непосредственной близости Дикси, 5 км до центра г. Сергиев Посад и Троице-Сергиево-лавры, 2 км до ТЦ Капитолий и городского рынка. Могу быть недоступен по телефону, пишите сообщения, отвечу на все вопросы



Еcли вы хотите купить cвой дoм и перебрaться зa город на ПMЖ, отличным вaриaнтoм будeт нaш дoм в экoлогически чиcтoм райoнe Сергиев Посaда. Предлaгаем купить теплый однoэтaжный 4-кoмнатный дом плoщaдью 61,6 кв. м. для круглогодичного пpоживания cемьe. Hебoльшaя уютная гocтиная-куxня, бoйлеpная, три cпальни, cанузeл с вaннoй. Xoроший ремонт в спокойном стиле. Окна со стеклопакетом. в доме остаётся вся мебель и техника. Фундамент свайно-ленточный, стены газоблоки с утеплителем. Кровля металлочерепица. Газ магистральный по границе, отопление электрическое, от котла разведено по всему дому, водоснабжение индивидуальная скважина,установлена система водоподготовки, канализация септик, электричество 15квт. Перед домом парковка для автомобиля. Ухоженный участок 6 соток, беседка, веранда. Участок размежеван. Все документы на дом и земельный участок оформлены, можно приобрести с использованием кредитных средств, средств материнского и других сертификатов. 1 взрослый собственник. 75 км от Московской кольцевой автодороги, доступ к которой открывается через Ярославское шоссе, прямой выезд на северо-западный объезд. Инфраструктура расположена в непосредственной близости: учебные заведения, детские сады, поликлиника, ветлечебница, почта, банки, магазины, кафе, пункты выдачи маркетплейсов, православные храмы и прочие объекты городского сервиса. Железнодорожная станция находится в 20 минутах пешком.



Код агента: 38046 Монолитный дом по технологии несъёмной опалубки площадью 76,8 м² Предлагаем вашему вниманию уютный монолитный дом общей площадью 76,8 квадратных метров. ------------------------------ Комплектация: - Фундамент: монолитная плита - Стены: монолитные, по технологии несъемной опалубки - Кровля: металлочерепица - Окна: пластиковые, энергосберегающие - Входная дверь с терморазрывом - Внешняя отделка: декоративная штукатурка ------------------------------- Ипотека: - Семейная: 6% Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Приглашаем вас ознакомиться с предложением и выбрать вариант, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям! Лучшие цены в городе! Имеем аккредитацию во всех ключевых банках! Для получения дополнительной информации позвоните



Продаётся уютный участок с соснами и двумя жилыми строениями в тихом и зелёном микрорайоне Семхоз. Описание: Участок с многолетними соснами, приятная тень и чистый воздух Подключено центральное водоснабжение Два дома на участке: Один — капитальный, разделён на две части с соседями (возможность реконструкции или расширения) Второй — отдельный тёплый домик, подходит для круглогодичного проживания или как гостевой дом Инфраструктура и локация: Пешком до пруда с пляжем — отличное место для отдыха летом (купание, прогулки, аренда лодок) Тихий, зелёный район с хорошим подъездом Вблизи — магазины, школа, транспорт до центра Сергиева Посада, ЖД станция. Звоните, отвечу на вопросы и организую показ. Документы готовы к сделке.



Необычный дом с кино-историей. Собственник. Агентства не беспокоить. Два дома расположены на участке 12 соток в зеленой зоне Сергиева Посада. Российский центр православия. Участок ИЖС в собственности. 7 минут на машине до ЖД вокзала. 4 км. до Сергиевой Лавры. Граница по забору с одним участком. В двух минутах сосновый лес и живописный пруд. В 500 метрах магазин Пятерочка, Озон, ВБ и автобусная остановка. Через остановку школа и детский сад. Участок выровнен и отсыпан плодородной землей. Газон, дорожки, въездная и парковочная зона на территории - щебень. На участке два дома, хоз-блок (каркасник на сваях) и дровник. Две открытых мангальных зоны в плитке. Забор из необрезной доски по всему периметру. Оставляем весь садовый инвентарь - аккумуляторную газонокосилку, триммер, лопаты, грабли и т.д. 4 шезлонга, 4 кресла, столики, двое садовых качелей, два мангала, две костровые чаши. Газ, центральная вода, центральная канализация, электричество 15 кВ. Проводной интернет. Основной дом 90кв. Каркасник. Год постройки 2017г. Односкатная крыша с мансардой. Две отдельные друг от друга крытые веранды и большая открытая палуба. Дом разделен на две половины. На данный момент в доме как будто две двухуровневые квартиры с отдельными входами. В каждой половине есть кухня-гостиная, санузлы с ванной, спальни, гардеробные, лестницы. Сделана хорошая звукоизоляция. В котельную вход с одной из половин и отдельно с улицы. Котел газовый, резервные электрический котел, боллер на 200 литров. Дизайнерский ремонт. Основная встроенная мебель вся остается. Хороший вариант для проживания вместе с родителями, взрослыми детьми. Двумя семьями. При желании можно убрать перегородку и получится на первом этаже большая 25кв. Кухня гостиная, комната 25кв., два санузла, котельная. А на втором этаже две комнаты по 23 кВ с отдельными лестницами. Второй дом 30 кВ. Как квартира. С кроватью чердаком, санузлом, кухней, летней закрытой верандой, отдельным интернетом. Дизайнерский ремонт. Отапливается водяным теплым полом от котла. Может послужить гостевым домом. Можно переделать в баню. Можно поселить повзрослевшего ребенка. Все строения размещены на одной половине участка, а не посередине. Можно построить ещё один дом, баню и так далее. Можно использовать как бизнес - посуточная аренда.



55 кмот МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, х. Митино, д. 6. В частном секторе города, всего в 5-ти минутах пешком от ж/д и атвто вокзалов продается участок 22,5 соток с жилым домом. Участок ровный, практически прямоугольной формы, размером 117 х 21м, (после приобретения, при желании и необходимости, возможно его разделить на два участка, так как сзади возможен подъезд по пожарному проезду, который в настоящее время не используется). Дом 50-х г.п., общая площадь 58,4 кв.м., бревенчатый, окна ПВХ. В доме: кухня и три комнаты. Дом в удовлетворительном состоянии, меблирован, с газом, электричеством и центральным водопроводом. Не упустите возможность, купить большой участок с коммуникациями недалеко от ж/д и авто вокзала. Дом расположен в 7-ми минутах пешком до Елизаветинской больницы, 10 минутах пешком до храма в честь Святителя Алексия Митрополита Московского и школы, а также Покровского монастыря, 5 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра г. Хотьково, где вся развитая инфраструктура. Участок и дом в собственности, 2 взрослых собственника. Документы готовы к продаже. Сделано межевание участка (его кадастровый номер 50:05:0040212:42). В собственности с 2014 года, документы основания наследство по закону от близкого родственника). Свободная продажа. Никто не проживает и не прописан. Агентство недвижимости АДЕЛАИДА гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.



id:308. ПРОДАЮ КИРПИЧНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЖИЗНИ, ОТДЫХА, РАБОТЫ, А ВОЗМОЖНО И ДЛЯ БИЗНЕСА!!! РАСПОЛОЖЕНИЕ: Сергиев-Посад, мкр. Гражданка. Хороший подъезд со стороны Западного объезда Сергиева Посада с ул. Гражданская. О ДОМЕ: - двухэтажный кирпичный дом 369 м2; -жилая площадь 151,9 м2; -1-ый этаж 121,5 м2, в т.ч. кухня - 20,4 м2, отапливаемая веранда/зимний сад-30,6м2; -2-ой этаж-118,1 м2, вт.ч. 2 балкона. -мансардный этаж ; -цокольный этаж 124 м2, в т.ч. гараж-29,0м2, банный комплекс с бассейном-47,0 м2; -фундамент: бетонные блоки; -кровля мягкая; -перегородки кирпичные; -перекрытия междуэтажные железобетонные; -отмостки выполнены; -дом под ремонт. КОММУНИКАЦИИ: -водопровод; -канализация (септик); -отопление от АГВ (аппарат газовый водонанревательный); -газовое снабжение сетевое(часть газопровода низкого давления протяженностью 112,8м служит для подачи газа в домовладение, глубина залегания 1 метр. Наличие технической документации и ЕГРН подтверждающая о собственности данного участка газопровода); ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: -шикарное место на прилесном участке 12 соток, у Вас свой большой задний двор, где можно оборудовать зону отдыха; -участок по периметру обнесен современным забором. ПРЕИМУЩЕСТВА: -газофицированный дом с собственным газопроводом; -в тихом уютном месте г.Сергиев Пасад; -продуманная ИНЖЕНЕРИЯ позволит Вам не думать о том, как обслуживать дом. ИНФРАСТРУКТУРА: -продуктовый магазин и автобусная остановка в пешей доступности (10 минут); -рынок(10 минут); -школы и детские сады, медицинские учреждения в 10 минутах на машине; - до ж/д станции 15 минут на машине. Два взрослых собственника, обременения нет, документы готовы, что позволит быстро выйти на сделку. Объект подходит под ИПОТЕКУ по ставке от 13%. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Оперативный показ!



Код объекта: 1726337. ПРОДАЖА ДОМА!!!! Уникальное предложение в г. Сергиев Посад: продаётся двухэтажный дом общей площадью 300 кв. м на участке 11 соток по адресу: Хотьковская улица, 5/1. О ДОМЕ: * Дом 2019 года постройки. * Материал стен газосиликатный блок, перекрытия железобетонные плиты. * Высота потолков переменная — от 2,5 / 3.1 метров в комнатах и до 10 метров в холле! *Ленточный фундамент 2,5м, что обеспечивает комфортную терморегуляцию как в летний, так в зимний период. *Есть подвальное помещение. *Дом полностью оснащен. Подведены все центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. * Отопление осуществляется от индивидуального котла. *Внутренняя отделка выполнена в стиле евроремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. *Мебель и техника частично остаются в доме (обсуждаем на встрече). *Дом оснащён тремя раздельными санузлами, что обеспечивает удобство для всех членов семьи и их гостей. *В санузлах на первом этаже и в бане установлена система подогрева пола. *На окнах установлены роль-ставни. * Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. *Зимой дороги чистят качественно и исправно, что обеспечивает хороший подъезд. УЧАСТОК 11 соток на котором расположены: *Сад с плодоносящими деревьями: яблони, груши, сливы. *Ухоженные цветочные клумбы, в том числе 40 розовых кустов) * Две благоустроенные теплицы по 10м. *Большой навес из металлоконструкций предусматривает место для парковки автомобиля и обеспечивает защиту от дождя/снега/прямых солнечных лучей. * На участке расположена баня: парная 15кв.м., комната отдыха 15кв.м и полноценный санузел с душевой кабиной площадью 6кв.м. *Баня оснащена дровяной печью длительного горения бурельян с высоким кпд. ОКРУЖЕНИЕ: * Хорошее расположение: в шаговой доступности несколько городских автобусных маршрутов. *Рядом с домой вся городская инфраструктура: кафе, продуктовые магазины, аптеки. * Так же рядом расположена Гимназия 5 и детский дом творчества. До школы - 200 метров, до садика 300 м. * До ж/д станции 15 мин пешком. *Всего 5минут на автомобиле до центра города и жемчужины золотого кольца России Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. О СДЕЛКЕ: * Один собственник, быстрый выход на сделку, отсутствие обременений. * Покупателю выдается Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта. * Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов Миэль от банков-партнеров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) * Бонусы по партнерским программам Миэль на товары и услуги от известных брендов. Звоните прямо сейчас для согласования встречи в удобное для вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,7 млн руб. |