Продается земельный участок 6 соток в черте города в шаговой доступности от парка Скитские пруды.
Участок ухоженный, правильной прямоугольной формы, есть плодово-ягодные насаждения ( яблони , груша , черешня ). По границе участка проходят все коммуникации: вода, электроснабжение, газ. Доброжелательные соседи за компанию с вами согласны на проведение канализации.
Постройки: Баня, хозблок, теплица.
Доступ к участку с двух сторон . Это уникальное предложение для тех , кто мечтает приобрести участок в черте города. Участок расположен в шаговой доступности от всей инфраструктуры: ТЦ Парк, школа 18, два детских садика, бассейн, тренажерный зал, детские кружки, аптеки, автобусная остановка. К участку удобный подъезд. Дороги в зимний период чистят регулярно.
Цена данного участка вполне доступна для большинства покупателей, что позволяет сделать правильный выбор в пользу данного предложения.
Не упустите возможность стать обладателем этого участка и создать свое собственное уютное гнездышко в прекрасном месте! Инвестируйте в свое будущее с умом, выбрав этот участок как основу для создания своего собственного дома .
Один взрослый собственник, свободная продажа.
Предлагаем своим покупателям :
- помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие , ВТБ , Дом РФ, и др.);
- скидки по процентной ставке (от 0,3%) и банковским страховкам ;
- полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта ;
- межрегиональные сделки .
Ваш эксперт по недвижимости Юлия А. Н. "Честный Партнёр".
Номер объекта: #1/537094/22694