Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

На публичных слушаниях по реновации обсудят вырубку «Лосиного острова»

15 мая 2019 4 904
2019-05-22T10:15:00.777000+00:00
На публичных слушаниях по реновации обсудят вырубку «Лосиного острова»
В Бабушкинском и Лосиноостровском районах будет проведено по двое публичных слушаний

Во вторник начались публичные слушания по программе реновации еще в пяти районах Москвы. Новые кварталы планируется построить в районах Бабушкинский, Алтуфьевский, Люблино и Покровское-Стрешнево. В Лосиноостровском районе также будут проходить слушания, так как два квартала в Бабушкинском районе будут строиться одновременно с реконструкцией дороги в Лосиноостровском районе. Экспозиции будут проходить с 20 по 27 мая. Экспозиции откроют во всех районах, а также в информационном центре по адресу 2-я Брестская улица, дом 6.

В Бабушкинском и Лосиноостровском районах будет проведено по двое публичных слушаний. На одном из них планируется обсудить строительство дороги через парк, сообщает сайт TBCC-Реновация. Сами слушания намечены на 28 мая. Встречи с жителями будут проводиться в Алтуфьевском районе в здании школы №305, в Бабушкинском районе в зданиях школ №281 и №1095, в районе Люблино на втором этаже школы №2121 им. С.Куркоткина, в районе Покровское-Стрешнево по адресу ул. Вишневая, 7, в здании хореографического училища «Гжель». В Лосиноостровском районе проведут слушания в здании школы №1095. Публичные слушания в Бабушкинском и Лосиноостровском районах будут проходить синхронно.

Издание опубликовало список вопросов, которые участники программы реновации могут задать на слушаниях. Рекомендуется обратить внимание на долю домой высотой более 14 этажей, обеспеченность парковками, плотность населения, нагрузку на инженерные сети, обеспеченность социальной инфраструктурой и другие моменты.

Фото: Игорь Порхомовский

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура#реновация#строительство
инфраструктурареновациястроительство
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru