Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Спикеры Циан выступят на PROESTATE.Live

3 сентября 2020 7 036
2020-09-07T06:33:04.297000+00:00
Спикеры Циан выступят на PROESTATE.Live
Будущее уже наступило: первая 3D выставка недвижимости пройдет в сентябре

Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE.Live состоится 10–13 сентября и пройдет в формате интерактивного виртуального пространства с трехмерной выставкой, насыщенной конференц-программой и широкими возможностями для нетворкинга. Организаторы мероприятия: Фонд Росконгресс, Министерство строительства Российской Федерации, Учебный центр Academy of Real Estate (ARE), компания IMMERGITY. Циан выступает информационным партнером мероприятия.

О форуме

Форум объединит экспозицию, B2B-мероприятия, ярмарку квартир, тематический блок с предложениями для частных инвесторов и серию образовательных мероприятий.  В составе виртуальной экспозиции будет представлено 200 стендов, спикерами деловой программы станут более 100 экспертов, а ярмарку квартир посетит 35 000 потенциальных покупателей. Среди участников мероприятия крупнейшие девелоперские и строительные компании, консалтинговые и юридические фирмы, представители банков, диджитал-агентства и IT-компании, архитектурные бюро, производители стройматериалов, управляющие компании. С планом проведения виртуальной выставки можно ознакомиться уже сейчас в презентационном ролике экспозиции PROESTATE.Live.

Деловая программа

В рамках PROESTATE.Live с 10 по 12 сентября пройдет более 60 мероприятий деловой программы. Все сессии пройдут в онлайн-формате и будут разделены на шесть тематических блоков: STRATEGY, HIGH LEVEL BUSINESS, INVESTMENT, TECHNOLOGY, KNOWLEDGE, BUSINESS FOR PEOPLE. 

В качестве спикеров на форуме выступят представители власти, бизнеса, эксперты строительной отрасли и смежных направлений.  В мероприятии примут участие глава Минстроя Владимир Якушев, заместители министра Никита Стасишин и Дмитрий Волков, директор Департамента жилищной политики Минстроя РФ Ольга Корниенко, генеральный директор АО «ДОМ.РФ» Виталий Мутко, руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, председатель правления «Ассоциации инвесторов Москвы» Любовь Цветкова и представители строительных, девелоперских, консалтинговых компаний. Участие в деловой программе PROESTATE.Live примут также иностранные спикеры, в том числе замминистра инфраструктуры и транспорта Итальянской Республики Джанкарло Канчеллери, исполнительный директор подразделения по устойчивой недвижимости Масдара и флагманского устойчивого городского сообщества Абу-Даби Masdar City Юсеф Ахмед Баселаиб и замглавы Главного инвестиционного управления Саудовской Аравии (SAGIA) Султан Мофти.

Спикеры Циан на PROESTATE.Live

10 сентября в конференц зале №2 Дарья Акимова, Менеджер по продукту Направления "Новостройки" выступит на аналитической сессии «Анализ покупательских предпочтений на рынке жилой недвижимости. Кем сегодня формируется спрос на жильё?».

10 сентября в 13:00 – 14:30 в конференц-зале №6 пройдет вебинар «Ипотека онлайн: специфика дистанционной сделки», в котором примет участие заместитель директора по разработке Циан.Ипотека Михаил Кочеров.

11 сентября в 16:00 в рамках деловой программы состоится экспертный разговор «Инфляция, нефть, ВВП: как макроэкономика будет влиять на рынок недвижимости» с участием руководителя Аналитического центра Циан Алексея Попова.

Экспертные дискуссии  и виртуальная выставка будут доступны для участников из любой точки мира. 

Официальный сайт мероприятия: proestate.ru

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#профи#профессионалам
цианпрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru