Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В рамках реновации снесут дом главы Москомархитектуры

22 сентября 2017 5 237
2017-09-22T10:32:02.997000+00:00
В рамках реновации снесут дом главы Москомархитектуры
Но она относится к этому с оптимизмом

Юлиана Княжевская, работающая в должности председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура), призналась РИА «Новости», что ее дом оказался в списках демонтирующихся по программе реновации.

Княжевская проживает в трехкомнатной квартире, на четвёртом этаже пятиэтажного дома, расположенного в Люблине. Площадь жилья составляет 59 кв. м. К своему грядущему переезду глава учреждения относится с оптимизмом. Она заявила журналистам, что на данный момент экстренные службы не имеют возможность нормально подъехать к домам, а доме нет ни лифта, ни мусоропровода. По ее мнению, вокруг царит «депрессивная» атмосфера, где можно обнаружить даже наркомана.

В ходе своего выступления Княжевская сообщила, что в скором времени Москомархитектура разработает 3D модель столицы, где можно будет рассмотреть все района и квартали, участвующие в программе. По ее словам, любой желающий сможет найти интересующий его район и «походить» по его улицам. На первых порах модель будет включать пять кварталов реновации, но постепенно список будет расти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура#реновация
инфраструктурареновация
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru