Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Сергиевом Посаде на Озёрной улице. Общая площадь — 47.7 кв. м, расположена на 5-м этаже панельного дома. Приятный бонус — наземная парковка.
Квартира с косметическим ремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. Есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате. На кухне площадью 6 кв. м можно найти холодильник, а в ванной комнате — стиральную машину и ванну. Отдельный санузел обеспечивает дополнительное удобство.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины и клиники. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любых нужных мест.
Количество проживающих обсуждается индивидуально.
Приглашаем вас на просмотр! Запишитесь на удобное время и оцените все прелести этого предложения лично.