В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Милая Студия на Двоих" располагаются в Сергиевом Посаде. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Часовня Параскевы Пятницы, Церковь Преподобного Сергия Радонежского и Церковь Сошествия Святого Духа.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.