Продаётся коммерческое помещение в востребованном районе города, по адресу ул. Новоугличское шоссе, д. 34.
НАЗНАЧЕНИЕ
Подойдет под
офис с приемом посетителей или без,
ПВЗ,
бытовые услуги - ателье, кабинет красоты, фото услуги, мелкий бытовой ремонт, ремонт обуви
консультационные услуги - юрист, нотариус, психолог
преподавательские услуги - логопед, языки, репетиторы
небольшой склад
сдачу в аренду
ПЛАНИРОВКА
Площадь 31,8 м2.Приемная 8,4 м2, офис 18,1 м2. Свой собственный санузел , мокрая точка. Окно ПВХ, на полу линолеум, на стенах обои под покраску. Свой собственный вход с Новоугличского шоссе- трасса с широким пешеходным тротуаром.
КОНСТРУКТИВ И ОТДЕЛКА
Добротный панельный многоквартирный дом. Недавно дом обшили современным фасадом. Спокойные соседи. Косметический ремонт.
ОКРУЖЕНИЕ
Вокруг развитая инфраструктура: продуктовые магазины, детская поликлиника, салон красоты, детские развивающие студии и другие социально - значимые объекты в шаговой доступности. Но много еще чего нет - нет именного Вашего бизнеса!
Парковка открытая рядом с домом. До жд и автовокзала 10 мин. транспортом, до центра 10 мин. пешком. До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком.
ПРО ГОРОД и ОКРЕСТНОСТИ
Сергиев Посад - ворота Золотого Кольца России. Самый ближайший к Москве город Золотого кольца, что делает его не только очень интересным и познавательным в духовно-культурно-историческом плане, но еще и самым доступным для коротких поездок из Москвы на несколько дней. А также географическое положение определяет хорошую экономику и населенность города. Сам дом расположен в жилом районе города недалеко от центра, а значит здесь в первую очередь востребованы все бытовые услуги. Отсюда вывод в какую сторону надо развиваться. Так же это место обладает большой перспективой развития: в городе хотят сделать пешеходный центр(проект уже согласован). Это значит, что ценность места еще больше возрастет. До Троице-Сергиевой Лавры 10 минут пешком .
ТЦ "Капитолий", вещевой рынок, стройматериалы, автосалон, ледовый дворец спорта - до всего этого 5 мин на транспорте.
Документы в порядке, помещение оформлено как коммерческое. Готовы на сделку. Звоните, встретимся, покажу, все расскажу!