Продаётся евро-двушка в одном из лучших районов города на 8 этаже 9-этажного дома. Очень комфортная, достойная квартира!
Общей площадью 49 м2.
В доме есть пассажирский и грузовой лифты.
Сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов, натяжные потолки, на полу плитка и ламинат, окна ПВХ, большая и застеклённая лоджия, просторная кухня-гостинная, светлая комната.
Два санузла!
Кондиционер
Фильтры на воду
В квартире остается все, кроме дивана и кровати
Техника Bosh
Хорошая управляющая компания, соответственно ухоженная придомовая территория, большая наземная парковка.
Развитая инфраструктура: школа, детский сад, досуговые и развивающие центры для детей, магазины, детская и спортивная площадка, парковка и другие социально значимые объекты в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта.
1взрослый собственник, быстрый выход на сделку
Звоните оперативный показ!
Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!
При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке.
Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.