Продается солнечная, теплая, уютная 2-х комнатная квартира в самом центре города Пересвет. Квартира расположена на втором этаже дома с окнами во двор. Дом недавно прошел реинновацию и ремонт. В шаговой доступности вся инфрастуктура города - магазины и супермаркеты, аптеки и городские административные учреждения (почта, банк, Дом Культуры, библиотека, больница, детские сады и школы).
В 5 минутах хотьбы находится современный курорт премиум-класса "Русские Сезоны", где расположены 8 четырехзвездочных отелей, круглогодичная ледовая арена, 3 стадиона, бассейны и спа-комплексы, рестораны и бары. Жители города имеют определенные привилегии при посещении курорта.
Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Квартира свободна, имеются два собственника, в квартире никто не прописан.