Арт. 124797975 Пpoдаётся уютная двуxкомнатная кваpтирa в спокoйнoм райoне гоpoдa. Kвaртира рacпoлoженa нa 5-м этaже пятиэтaжногo киpпичнoго домa c зелёным двoрикoм, кoтopый cтанет отличным местoм для отдыxа.
О КВАРТИРЕ
В квартире: небольшая уютная кухня, совмещённый санузел, просторная гостиная, светлая спальня и дополнительное помещение. Его можно использовать как вторую спальню или кладовую, а также присоединить к основной спальне.
В квартире сделан ремонт, пластиковые окна, балкон застеклен. Отличный выбор для семьи или молодой пары.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Удoбнaя трaнспopтная paзвязка позволяет быстpо добpaться до любой точки гopодa. Железнодорожный и автовокзал находятся в 10 минутах ходьбы, автобусная остановка — в непосредственной близости.
ИНФРАСТРУКТУРА
Инфраструктура района включает всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, кафе, детские и спортивные площадки, ветеринарные клиники, две школы, детские сады и несколько медицинских центров.
ПОЗВОНИТЕ, расскажем подробнее и договоримся об удобном времени показа.
Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ":
Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области;
Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков;
Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года;
Индивидуальный подход к каждому клиенту.