Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 31,7 м²
С мебелью

Продается апартаменты-студия, 31,7 м²

Общая площадь31,7 м²
Этаж1 из 4
Арт. 135070598 Уважаемые покупатели! Предлагаем к продаже студию, площадью 31.7 кв. м, расположенное по адресу: Московская область, город Сергиев Посад, улица Сергиевская, дом 13, корпус 5, ЖК "Донской". Жилой комплекс находится в центре города Сергиев Посад — в одном из самых востребованных ЖК "Донской". До железнодорожной станции можно дойти пешком за пять минут, до ТроицеСергиевой Лавры — за десять. Отличное расположение! Характеристики помещения: светлое, с качественным дизайнерским ремонтом; полностью меблировано; все коммуникации — центральные; вход — в цокольный этаж, окна расположены на уровне первого этажа. Варианты использования: для проживания; для сдачи в аренду как апартаменты (средняя цена в этой локации — от 5 тыс. руб. в сутки). Готовы организовать оперативный показ объекта, возможен онлайн. Ответим на все вопросы и поможем с оформлением сделки. Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

31,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
7 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
242 902 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены