Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь33,2 м²
Площадь кухни7,7 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2001
Продаётся уютная однокомнатная квартира-находка на улице Владимирской — в одном из лучших районов Сергиева Посада. Просторная изолированная комната площадью 17,3 м² с застеклённой лоджией, раздельные санузел и ванная, светлая обустроенная кухня (7,7 м²), просторный коридор (4,2 м²). Выполнен качественный ремонт из хороших материалов, установлен бойлер, по желанию покупателя остаётся мебель и техника. Дом 2002 года постройки. Управляющая компания работает отлично: подъезды светлые и чистые, состояние дома под чётким контролем. Соседи адекватные, во дворе — современный детский сад 73 и школа 2, в шаговой доступности автобусные остановки. Двор благоустроенный. Квартира в собственности с 2018 года (1 взрослый и 1 ребёнок), никаких ограничений, продажа в чистом правовом поле с одновременной покупкой недвижимости в другом городе. Код пользователя: 199039 Номер в базе: 12643119
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,2 м²

Площадь кухни

7,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2002

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
171 687 ₽/м²
Объектов в работе
122