Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 60,3 м²

Общая площадь60,3 м²
Жилая площадь42,2 м²
Площадь кухни7,1 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1977
Продается уютная трехкомнатная квартира в панельном доме 1977 года постройки. Общая площадь составляет 60.3 кв. м, жилая — 42.2 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть совмещенный санузел, окна выходят как на улицу, так и во двор. Квартира без ремонта, что дает возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи и настроить пространство под свои нужды. Просторная лоджия и балкон позволят обустроить дополнительные зоны отдыха. Кухня площадью 7.1 кв. м станет уютным местом для семейных завтраков и ужинов. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о ежедневных бытовых задачах. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своей машины. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. В шаговой доступности также расположены магазины, где можно купить все необходимое для комфортной жизни. Продажа осуществляется без посредников, от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Квартира юридически чиста, без обременений и готова к быстрому оформлению сделки. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, будем рады вам помочь!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,3 м²

Жилая площадь

42,2 м²

Площадь кухни

7,1 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1977

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 134647143
    7 550 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    125 207 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 134647143