Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь86,7 м²
Жилая площадь49,8 м²
Площадь кухни11,2 м²
Этаж6 из 13
Год постройки2015
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Виктория-парк". Уютная квартира расположена на 6 этаже 13-этажного монолитного дома. Удачное расположение дома: - детская поликлиника, ЦРБ -в пешей доступности; - школа - соседнее здание; - остановка общественного транспорта - в пешей доступности (2-3 минуты); - Троице-Сергиева лавра - в нескольких минутах ходьбы. Большая автомобильная парковка. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, электрический лестничный подъёмник. Квартира в хорошем состоянии (окна ПВХ; остекленные лоджии; полы - плитка, паркетная доска, электрические тёплые полы в ванной и прихожей; терморегуляторы для радиаторов отопления; водонагреватель). Удобная планировка, два санузла, две больших лоджии (2,3 кв.м. и 2,6 кв.м.), Квартира очень теплая, светлая. Окна квартиры выходят на обе стороны дома , имеют прекрасные виды (вид на Троице Сергиеву Лавру и Углич). Квартира продается от собственника, приобретена у застройщика. Без обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

86,7 м²

Жилая площадь

49,8 м²

Площадь кухни

11,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

Есть подъёмная платформа
Есть лифт от 90 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 136568370
    16 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    190 311 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 136568370