Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 62,4 м²

Общая площадь62,4 м²
Жилая площадь39 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1989
Продаётся большая 3-комнатная квартира, 62.4 кв м, в хорошем районе Углич. Отлично решение для комфортного проживания или инвестиции! Квартира расположена на 9 этаже кирпичного дома (стены 75 см), с хорошим видом из окон, имеется технический этаж (высота 1,7 кв м), в подьезде новый лифт, верхняя разводка отопления, квартира очень теплая и уютная. Комнаты изолированные (жилая площадь 39 кв м), санузел раздельный с ванной, застекленная лоджия, все комнаты и кухня полы линолеум - новая стяжка - готовы для застила ламината или паркета, стены выровнены под маячок 2 раза готовы к финишной отделки, потолки качественно покрашены, счетчики на воду, межкомнатные двери,окна тройной стеклопакет, металическая входная дверь, есть тамбур на площадке перед лифтом на 2 квартиры. Респектабельные соседи, ухоженный подъезд, хорошая шумо-и теплоизоляция. Дом расположен недалеко от центра - в 15 минутах ходьбы. • Комнаты-14.7, 13.2, 11.2 кв м • Кухня - 8.1кв м • Раздельный санузел • Просторный коридор • Уютная лоджия Квартира в одной семье с момента постройки дома - чистая история, без перепродаж. Прекрасные документы, подходит под ипотеку. Сделка с нотариусом приветствуется. • Отличное расположение. В шаговой доступности - детские сады,школы, поликлиники, торговые и спортивные комплексы. 2 собственника с 1995 года. Ждём покупателей!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,4 м²

Жилая площадь

39 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1989

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторОльга Фаткулина
Суперагент
  • 8 лет 10 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 8 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    136 218 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторОльга Фаткулина
    Суперагент