В продаже просторная, наполненная чистым воздухом и солнцем, 4комнатная квартира с вдохновляющей возможностью создания того самого интерьера, который будет отражать Ваш образ жизни. Здесь все будет так, как пожелаете. Без необоснованных переплат за терпимый ремонт. Это пространство Вашего дизайн-подхода. Тем не менее, в этой квартире можно расположиться сразу же после покупки и постепенно воплощать свои идеи в реальность. Эта квартира максимально сбалансирована по уже существующему комфорту, дизайнерским возможностям и стоимости.
На таком просторе площадью 113,3 кв.м ремонт будет в удовольствие! Пространство больше не будет давить и сжиматься, в такой квартире неосознанно выпрямляешься и чувствуешь себя свободно.
Окна и две лоджии (4 и 2 кв.м) выходят на две стороны дома, это помогает постоянному естественному проветриванию и создает здоровый микроклимат. В квapтиpе два сoвмещeнныx санузла.
Mежкомнатныe cтены в квaртиpe кирпичные, отличная шумоизоляция.
Полы деревянные. Вся техника, газовая плитая и мебель остаются в квартире. Счетчики на газ и воду установлены и проходят регулярную поверку.
Четыре изолированные комнаты площадью
-18,2 кв.м (Запад)
-19 кв.м (Восток)
-18,6 кв.м (Восток)
-13,7 кв.м (Запад).
Кухня 13,4 кв.м (Запад)
прихожая 13,8+2,3=16,1 кв.м
два санузла 5 кв.м и 3,3 кв.м
Квартира расположена в одном из лучших домов Клементьевского поселка, в кирпичном доме 2000 года постройки с современными коммуникациями, который простоит еще очень долго. Ваше тепло будут беречь энергоэффективные радиаторы и толстые стены дома.
Чистый просторный подъезд, пандус для колясок.
Клементьевский поселок выгодно отличается на фоне остальных разнообразием детских садов и наличием сразу двух средних школ: Гимназии 5 и Школы 14. Школьники из других районов города стремятся поступить именно в эти учебные заведения, с многолетней историей и высоким уровнем подготовки. Рядом Детский дом творчества "Родник" с детскими кружками и секциями. Музыкальная и художественная школа. Футбол для малышей от 3х лет(!) Городская стоматология.
В этом районе сосредоточено самое большое разнообразие сетевых магазинов и ПВЗ.
До автовокзала и железнодорожного вокзала 7-10 минут пешком(!). Маршрутки и автобусы курсируют во все стороны города.
Один взрослый собственник более 5 лет, никто не прописан. Долгов или обременений нет. Прямая продажа. Юридическое сопровождение.
Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!
Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области.
Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству!