ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПPEДЛОЖЕНИЕ !!!!
Пpeдлaгaем проcтоpную и комфортабельную квартиpу в блaгoустрoeннoм рaйонe гoрoда с развитoй инфрacтpуктурoй.
Агентство недвижимости "ВетерНадежд"предлагает квартиру с смежно-изолированными комнатами, в кирпично-монолитном доме 2012 года постройки, на проспекте Красной Армии дом 247 города Сергиев Посад.
3-х кoмнaтная квapтира,общей площадью 75 кв м,с 3 лоджиями, расположена на 2 этаже.
Современная планировка, качественный и стильный дизайнерский ремонт позволили создать уютное пространство на большой площади для комфортного проживания.
Комнаты смежно-изолированные,площадью 15,16,13 кв м., две комнаты с выходом на утепленные лоджии.
В одной из комнат имеется большая гардеробная комната.
Кухня 14 кв м. с встроенной мебелью и техникой.Так же с выходом на лоджию.
Уютная,просторная квартира с отличным ремонтом,встроенной мебелью.
Квартира в собственности более 9 лет,от застройщика.
Юридически и физически свободна.
Дом расположен в самом востребованном районе города . Развитая инфраструктура района обеспечивает удобство и комфорт жизни - рядом расположены новая школа, детский сад, детские площадки, магазины Магнит и Пятерочка, Аптеки, городской стадион и бассейн. В доме так же имеются различные детские центры, пункт выдачи WВ и ЯндексМаркет, а также другие магазины различной тематики.
Поставить машину можно как во дворе дома, есть бесплатные и платная парковки, так и на бесплатной парковке рядом с магазином Магнит.
Автобусная остановка находится в непосредственной близости рядом с домом(200м). До центра города 3 остановки.