В продаже 13 земельных участков на Лесных улицах в черте города Пересвет. Коммуникации по границе: электричество, газ.
Участок окружен лесным массивом, отсыпаны дороги, хороший подъезд к участку. Отличное место для строительства загородного дома для постоянного проживания.
Живописные места с лесом и рекой не оставят равнодушным любителей тишины и отдыха на природе.
Инфраструктура современного города Пересвет, до которого можно дойти пешком, даст возможность проживать здесь круглогодично, не испытывая недостатка цивилизации.
В Пересвете работают 5 детских садов, 2 школы, поликлиника и стационар, дворец культуры, библиотека, спортивный клуб, новые детские площадки, кружки и секции на любой вкус, Сбербанк, церковь, продовольственные магазины, торговый центр, баня.
В городе расположен парк-отель Пересвет с профессиональной лыжной и лыжероллерной трассой, ледовой ареной, биатлонным комплексом, сёрфинг-центром и другими услугами, доступными всем желающим.
До города Сергиев Посад (15 км) каждые 15 минут ходят маршрутки и автобусы. От города Сергиев Посад до Москвы (70 км) на автобусе или электричке 1,5 часа (метро ВДНХ и метро Комсомольская).
В наличии несколько участков 16, 15 и 12 соток.
Обоснованный торг уместен на переговорах.
Звоните прямо сейчас и мы организуем для Вас оперативный показ!