Продается кирпичный дом в 5 минутах пешком от Троице-Сергиевой Лавры в центре города Сергиев Посад!
Уникальное месторасположение, которое позволяет проживая в центре города наслаждаться тишиной и спокойствием. С окон дома открывается потрясающий вид на Троице-Сергиеву Лавру и город.
Участок с уклоном, с одной стороны граничит с рекой, вдоль которой планируется сделать набережную с прогулочными зонами и зонами отдыха.
Дом двухэтажный, 1994 года постройки, с очень крепким глубоким фундаментом. Требуется ремонт крыши и внутренняя отделка.
Газ по границе участка, центральный водопровод, электричество, септик.
Все в пешей доступности максимум 5 минут: Троице-Сергиева Лавра, Торговые ряды, магазины, остановки общественного транспорта, Дворец Культуры, МФЦ и многое другое. До детского сада и школы 10 минут пешком.
С документами все в порядке. Границы земельного участка установлены, дом оформлен. Два взрослых собственника. Свободная продажа.