В продаже отличный двухэтажный дом 10х11,5 для круглогодичного проживания! Площадь 152,9 кв.м. Материал стен: КИРПИЧ, толщиной в 2,5 кирпича, на ленточном фундаменте. По периметру дома сделана отмостка.
В доме на первом этаже расположена: прихожая, просторная кухня, гостиная, спальня и ванная-туалет; панорамные окна с выходом на участок. Второй этаж без отделки. Электричество 15 кВт разведено по всему дому.
Установлен предохранитель на ввод электроэнергии в дом. Отопление твердотопливный котел "Куппер Практик" и электрический котел "Ресурс", разведены батареи по всему дому. Вода центральная, установлен бойлер для нагрева воды. Канализация накопительный септик. Крыша покрыта металлочерепицей.
Участок 8 соток, ровный, прямоугольной формы, выровнен плодородной землей со всех сторон огорожен забором из профнастила. Имеются постройки: вместительный Хоз.блок, дровник, теплица. На участке растут: яблони, сливы, кусты смородины, малины, цветы и многое другое.
Кадастровый номер объекта 50:05:0020416:29
Отличная локация! Дом с участком расположен в районе деревни Мишутино и Васильково. В непосредственной близости вся городская инфраструктура: остановки общественного транспорта, школа, детский сад, аптека, поликлиника, сетевые магазины, WB, OZON. Членские взносы 1 200 руб./мес.
Данный дом оформлен, как индивидуальный жилой дом с правом постоянной регистрации! Присвоен адрес. Можно купить в ИПОТЕКУ, работаем с любым сертификатом, субсидией и военной ипотекой.
Кадастровый номер: 50:05:0020416:574
Более подробно по телефону. Звоните!
Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!
Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области.
Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству!