55 км от МКАД по Ярославскому шоссе, г. Сергиев Посад, ул. Сорокина, д. 9.
В красивом и зеленом месте города продается участок 8,6 соток с частью дома и беседкой.
Участок ровный, огорожен забором, с воротами, ухожен, газон, есть яблони и пруд.
Дом 1928 г.п., общая площадь продаваемой части дома 39,6 кв.м., на ленточном фундаменте, бревенчатый. В продаваемой части дома: терраса, кухня и комната.
Коммуникации: центральный газопровод и электричество, отопление от газового котла, а вода и канализация рядом с участком возможно подключение; интернет - оптволокно.
Также на участке застекленная и утепленная беседка.
Дом расположен в 20 минутах пешком от ж/д и авто вокзалов г. Сергиев Посад, в 800 метрах от Троице-Сергиевой лавры. 3-5 минут на автомобиле или общественном транспорте до центральной части города, где вся развитая инфраструктура.
Участок, часть дома в собственности, 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Сделано межевание участка (его кадастровый номер 50:05:0070308:389). В собственности с 2022 года, документы основания на землю договор дарения доли, наследство по закону в 2022 году; документы основания на часть дома - решение суда по разделу в 2024 году). Свободная продажа.
Возможно приобретение целого дома и участка площадью 16,6 соток за 12,3 млн. рублей, так как продается смежная часть дома и соседний участок (8 соток)
Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.