Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 174,24 м²

Общая площадь174,24 м²
Участок4,4 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2024
Предлагаем вашему вниманию новый дом в СНТ "Дружба-1", на Скобяном посёлке. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА Фундамент леточный. Перекрытия бетонные. Высота потолков 3,3м. Полы плиты. Стены покрашены. Крепкий, сухой, размером 6,60*8,80 . Дом свободной планировки. Двухэтажный дом из газоблоков площадью 174,24 м² . Окна пвх, крыша металлическая. КОММУНИКАЦИИ Электричество 16 квт. Колодец 22 кольца. Канализация септик 2 кольца. Проведено спутниковое телевидение, интернет и видеокамеры. УЧАСТОК Площадью 5 соток, ровный, квадратный. Огорожен деревянным забором и сеткой рабица .Подъезд круглый год. Заезд на участок с двух сторон. На территории есть сарай. К/Н 50:05:0000000:81819 Дорога в СНТ -щебень. Въезд через ворота. Уборка снега и вывоз мусора - регулярно. ТРАНСПОРТ От Посада регулярные электрички на Москву. До Сергиево Посада 5 км. Добраться можно на машине , на автобусе , маршрутке до района Скобянка, далее пешком 10 мин. СНТ устоявшееся, ухоженное. Рядом магазины, автобусная остановка, дворец культуры, кафе, стадион, поликлиника, школа, детский сад 1 взрослый собственник. Звоните - все подробно расскажу и покажу . Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москве и Московской область, и без первоначального взноса.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

174,2 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

4,4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 250 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
30 131 ₽/м²
Ипотека
возможна
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
334