Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь62 м²
Участок4,4 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Арт. 119950562 Предлагается к продаже дачный дом с баней и земельным участком в СНТ "Юбилейное" в черте г. Сергиев Посад. Земли населенных пунктов, удобная транспортная доступность, остановка общественного транспорта. СНТ стоит в очереди на газификацию. Дом двухэтажный, построен по каркасной технологии площадью 62 кв.м. На Первом этаже просторный зал, кухня - столовая с печью кладовая с проточным водонагревателем и местами для хранения. Второй этаж занимает светлая комната, которую можно обустроить как спальню. Двойные деревянные рамы. Летняя вода заведена в кухню. Площадь участка 4,4 сотки. Из культурных насаждений имеются две яблони, кусты смородины. Кадастровый номер участка: 50:05:0060311:920 *Земли населенных пунктов *Для садоводства На участке также расположена баня (оформлена как хоз.постройка) площадью 31,5 кв.м. Имеет парильное и душевое отделения, закрытую часть в качестве беседки вдоль всего строения. Постройки и хоз.помещения на участке - уличный туалет, уличного душ, контейнер для инвентаря. Коммуникации: электричество 5 кВт (счётчик в доме) вода летняя Остановка общественного транспорта 1 км, часто ходят автобусы и маршрутки, 10 мин до Центра Сергиева Посада! Здесь же обустроен Парк Победы с дорожками и лавочками вокруг пруда. Магазин "Красное и Белое" 12 мин пешком Магазин "Пятерочка" в 1,5 км Звоните! Ответим на все интересующие вопросы. Организуем оперативный показ. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

62 м²

Материал дома

Каркасный

Количество этажей

2

Количество спален

2

Об участке

Площадь

4,4 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 475 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
56 048 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены