Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь250 м²
Участок24 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки1998
продается жилой дом общей площадью 250 кв.м,на двух земельных участках, общей 24 сотки, так же на участке расположены гараж и баня, колодец. Материал стен дома из бруса, обложен кирпичем, баня из клееного бруса, гараж кирпичный. Дом полностью готов к проживанию, мебелерован. На участке ростут пладовоягодные деревья и кустарники. До остановки общественного транспорта 2 минуты. Отличное расположение в мкр семхоз, развитая инфраструктура. Замечательные дружные соседи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

250 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

3

Количество спален

5

Год постройки

1998

Об участке

Площадь

24 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

3 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 315894
  • 14 лет 11 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    19 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    78 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 315894