Хорошая цена
Только на Циан
Сергиев Посад
5 минут на транспорте
47 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 40 000 ₽
Двухкомнатная квартира тёплая, светлая и уютная. Она расположена в кирпичном доме. Двор тихий. В шаговой доступности — ТроицеСергиева лавра. Квартира рядом с благоустроенным бульваром Кузнецова — идеально для прогулок: есть велодорожка, детская площадка и уютные зоны отдыха.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. В коридоре установлен тёплый пол. Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью, электрочайником, газовой плитой и посудомоечной машиной. Санитарный узел раздельный. В ванной комнате есть стиральная машинаавтомат, а в туалете установлен электроводонагреватель. В комнатах имеется вся необходимая мебель: диван, кровать и шкафы. Также в квартире есть телевизор, кондиционеры и WiFi.
Инфраструктура вокруг квартиры хорошо развита. Рядом находятся магазины, поликлиники, аптеки, дом культуры Гагарина, детские площадки, парк Чудес и детский сад. Транспортное сообщение удобное.
Квартира сдаётся семье, в том числе с детьми.
Стоимость аренды составляет 47 000 рублей в месяц. Интернет оплачивается отдельно. Также отдельно оплачиваются горячее водоснабжение (ГВС), холодное водоснабжение (ХВС) и электроэнергия по счётчикам.
При заселении оплачивается арендная плата за первый месяц 47 000 рублей и залог 100%. Залог можно разбить на несколько месяцев.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдаю квартиру на бульваре Кузнецова в городе Сергиев Посад.
















































































