Сергиев Посад
6 минут на транспорте
45 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 45 000 ₽
Сдаётся впервые! Стильная и уютная, просторная (35 метров) студия с евроремонтом в современном кирпичном доме 2018 года постройки. Из окон открывается красивый вид во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
В квартире сделан современный евроремонт в светлых тонах и установлена современная, красивая мебель (обеденный стол, стулья, кресло, диван, шкаф-купе, 2-х спальная кровать с удобным матрасом) и необходимая бытовая техника (холодильник, вытяжка, плита, стиральная машинка) - для комфортной жизни. Современный санузел в светлых тонах с ванной, что создаёт дополнительное удобство. Есть просторная лоджия, с которой открываются прекрасные виды, где можно обустроить зону для отдыха.
Дом и квартира в отличном состоянии, на парковке всегда найдется место для вашего автомобиля. Приятные, интеллигентные соседи.
Рядом с домом находится всё необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады для семей с детьми, а также магазины для повседневных покупок. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Аренда на длительный срок с официальным договором. Залог, можно разбить на два платежа. Сдается без комиссии и скрытых платежей (дополнительно оплачиваются только счетчики). Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, возможно проживание с небольшим животным.
Не упустите возможность арендовать эту замечательную студию! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами. Сдаю квартиру-студию в жк Проспект Красной Армии 251а в Сергиевом Посаде.
















































































