Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Сергиево-Посадском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под тату салон в Сергиево-Посадском районе Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:160 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:80,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:941 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Тату салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под тату салон в Сергиево-Посадском районе Московской области

Найдено 5 объявлений

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Лот 583702 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 80 м2 в отдельно стоящем торговом здании. Первый этаж, первая линия домов, 2 отдельных входа, высота потолков 3 м, свободная планировка. Центральные коммуник...
Лот 583701 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 160 м2 в отдельно стоящем торговом здании. Первый этаж, первая линия домов, 4 отдельных входа, высота потолков 3 м, свободная планировка. Центральные коммуни...
Лот 837408 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду под ОБЩЕЖИТИЕ нежилое помещение площадью 1440 м2. Второй этаж, капитальное кирпичное строение с железобетонными перекрытиями. Высота потолков 4 м, много окон. Электрическая мощность 300 кВт, отопление и ГВС...
Сдаётся помещение свободного назначения под любой вид деятельности, общ.пл. 229 кв.м. на цокольном этаже в Дом быта на Вокзале в г. Сергиев Посад. Отдельный вход с улицы. -инженерные коммуникации - (центральные), электрическая мощность - 192 кВт. Никаких комисси...
Сдаётся помещение 112 кв.м. в г. Сергиев Посад Московской области. Помещение свободного назначения, расположено на первой линии по проспекту Красной Армии. Помещение находится на первом этаже в жилом пятиэтажном квартирном доме. Состояние помещения требует рем...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 134 739 руб.
  • 12 600 руб. за м² в год
Собственник
АО "Военторг-Москва" на праве собственника предлагает рассмотреть в долгосрочную аренду следующий объект недвижимого имущества : нежилое административное здание, общей площадью- 712,9 кв.м. с кадастровым номером: 50:21:0000000:30070, фактически расположенное по а...

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 9 585 руб. за м² в год
Собственник
Сдаётся помещение свободного назначения. Площадь цоколя 313 м2. Можно арендовать вместе с первым этажом под ресторан или кафе, площадь 490 м2. Адрес: Мытищи, ул. Благовещенская 4. 15 минут транспортом - метро Медведково 10 минут - станция Мытищи. Отдельный в...
Предлагается в аренду угловое помещение свободной планировки на въезде в ЖК. Два отдельных входа , что позволяет разделить на несколько блоков. Объект находится в густонаселенном спальном районе в Балашихе, на въезде в жилой комплекс, который полностью заселен....

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 18 073 руб. за м² в год
Предлагается унивepcальное нежилоe помeщениe с oтличными хаpaктеpиcтикaми для вeдeния любого вида бизнeса! Объект находится на 1 линии проспекта Королёва, в самом сердце оживлённой торговой зоны города Королёв, всего в 10 минутах езды от МКАД. B ближaйшем oкpуже...
Лот 1034931 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду капитальное коммерческое здание общей площадью 1145 кв.м по адресу: Московская область, р.п. Тучково, ул. Советская, 22. Площадь помещений распределена следующим образом: первый этаж — 352 кв.м, второ...
Пpeдлагaется в apенду простoрнoе помещeниe свoбoднoгo нaзнaчeния, идeально подхoдящeе для производствeнныx, cкладcкиx или лoгистичеcких целeй. Зданиe oбщeй площaдью 1150 м2 рacпoложено на oбшиpном aсфальтиpoваннoм учaсткe в 8 500 м2, что прeдостaвляeт широкие вoз...

  • Включая НДС 1 729 343 руб.
  • 13 542 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 10123-114. Производственно-складской комплекс класса А со стеллажами Расположение: 77 км. до МКАД. Арендная ставка обсуждается после просмотра. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Потолок 12 м. П...
Собственник
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ! ЧИСТОЕ, ТЁПЛОЕ помещение. Новый ремонт. На полу керамогранит. Высокий потолок. ДВА Отдельных входа. Круглогодичный, асфальтированный подъезд. Удобные погрузочно-разгрузочные работы. На каждом этаже туалетные зоны. Первая линия Пятницкого шоссе. Больш...

  • УСН
  • 8 000 руб. за м² в год
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Здание расположено в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Доступ круглосуточный через КПП. Налоговая: 47. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безоп...
Сдается впервые в долгосрочную аренду помещение с новым капитальным ремонтом. Технические характеристики: Два основных помещения на первом этаже, и два этажа на втором этаже. Высота потолков: 6 метра. Мокрая точка, туалет. Два входа, с одной стороны и еще оди...

  • Включая НДС 700 200 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
С риэлторами и агентствами не сотрудничаем. Договор напрямую с СОБСТВЕННИКОМ! Предлагаем в аренду современный теплый склад категории "В+" площадью 3890м2 с возможным делением вблизи с аэропортом Шереметьево. Так как точный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, вв...

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 537876. Аренда офисного здания 1 002 кв. м ВРИ ДЕЛОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ, т.е. арендатор исключительно офисного направления. ВАЖНО Прямая аренда от собственника Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 1002 кв.м - На прилегающей...
сдаются помещение свободного назначения, кирпичное здание. под склад и производство. 1200 м2 цена 400руб за м2. территория большая огорожена ,круглосуточный заезд, отдельный въезд . новая Рига около 1 км очень удачная локация. Идеально сухая.по всем вопросам звон...
Объект 14394 В аренду предлагается помещение под склад или производство, свободного назначения площадью 294 м² по адресу: Российская Федерация, Московская область, г.о. Красногорск, рп Нахабино, ул. Новая, д.7. все коммуникации высота потолков 4.3 м 50 кВт...
Сдается в аренду торговое помещение 43.6 м2 в ЖK Зeлeный квaртет(первый этаж 3-я секция многоквартирного жилого дома . Tочечная застpойкa внутри старoго фонда, поселок городского типа . Пoмeщeниe без ремонта, под ваш запрос. Высота потолков 3.3 м. Двe вxoдныe гpу...
Сдается! Помещение 726 кв. м. Центр города!!! МКАД 1 км. Прямой договор от собственника! (Возможно аренда от этажа 726 до 4356 кв. м. ) Участок 40 сот Собственность!!! Идеальное предложения для: Медицинский центр. Отделение банка.Гостиница. Фитнес клуб. Экологи...
Лот:972. Сдаётся помещение 250 квадратных метров! Возможное использование -склад, производство и т.д...! Электричество, вода, канализация! Есть площадка под склад или парковку, возможность сделать зону разгрузки! Отличная локация! Асфальтированный подъезд! Рядом...

  • Включая НДС 117 560 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Лот 980533 Предложение от Собственника! Помещение свободного назначения под Магазин, Склад, Офис, Клиентский офис на 1 этаже общей площадью 652.2 м2, расположено в 8 км от г Москва. Отд.вход с первой линии. Нагрузка на пол - до 300 кг на 1 кв.м. Высота потолков...

  • Включая НДС 174 918 руб.
  • 6 848 руб. за м² в год
Склад/производство 1700 м2 800м2 теплого производства , 120м2 офисы и столовая, 600м2 холодный склад , 5 контейнеров 40 фут и плюс места для проживания на 25 чел Характеристики: •Высота 8 м •Полы -антипыль (нагрузка 7 т) •Отопление-газгольдер •Мощность 250 кВт (...
    Соседний район