Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Циан расскажет, как подойти к оценке стоимости любой недвижимости, на конференции «Матемаркетинг»

14 октября 2021 4 090
2021-10-15T12:27:45.902352+00:00
Циан расскажет, как подойти к оценке стоимости любой недвижимости, на конференции «Матемаркетинг»
18 ноября в 13:00 руководитель центра моделирования Циан Андрей Критилин выступит на мероприятии с темой «Решение аналитической задачи: как подойти к оценке стоимости любой недвижимости».

Задача оценки стоимости недвижимости — одна из самых интересных для аналитиков с точки зрения построения модели оценки и применения к ней методов машинного обучения. Андрей Критилин расскажет, что и как непосредственно и опосредованно может влиять на оценку недвижимости, о существующих рисках в выборе целевой переменной в данных типах модели и как это знание может уберечь от убытков на финансовых рынках.

Эксперт раскроет проблему выбора между интерпретируемостью и точностью и представит примеры того, как разные модели могут существовать одновременно и обогащать друг друга, а также разберет другие примеры, практики и открытые вопросы ML на рынке недвижимости.

В заключении Андрей Критилин расскажет о том, как объяснить точность модели, когда ей ежедневно пользуются миллионы посетителей ежедневно, как при этом работать с когнитивными искажениями пользователей и помогать осуществить сделку своей мечты с помощью аналитики рынка.

Матемаркетинг — международная практическая конференция по маркетинговой и продуктовой аналитике и решениям, основанным на данных. В этом году она пройдет с 18 по 19 ноября в офлайн-формате в Москве на площадке GrandBallroom по адресу Шлюзовая набережная 2/1 (станция метро Павелецкая). 

Программа и регистрация на конференцию доступны по ссылке

Для всех читателей Циан.Журнала доступна скидка 15% на персональные билеты по промокоду CIANMM21.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#маркетинг#событие
маркетингсобытие
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru