Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Северный в городе Сергиев Посад

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:42
Собственник
ID 119648531
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 6670078
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:05
Собственник
ID 67733632
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:04
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:40
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:55
Собственник
ID 45049685
месяц назад
2 апр, 14:00
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:44
Риелтор
ID 16275126
четыре дня назад
13 май, 01:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:21
Собственник
ID 134647143
пять дней назад
11 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:02
Собственник
ID 120437529
месяц назад
4 апр, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:45
Собственник
ID 26348124
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:46
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Собственник
ID 55333464
3 недели назад
21 апр, 11:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Северный в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Северный в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²