Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Белый городЖК «Белый город»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Белый город. ЖК находится по адресу Московская область, Западный объезд города Сергиев Посад: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Корпорация «Кошелев», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Московская область, Западный объезд города Сергиев Посад
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
3 месяца назад
16 фев, 04:35
Первичная продажа
3 месяца назад
16 фев, 04:35
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
неделю назад
9 май, 04:39
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
3 месяца назад
16 фев, 04:35
Первичная продажа
3 месяца назад
16 фев, 04:34
Первичная продажа
3 месяца назад
16 фев, 04:34
Первичная продажа
3 месяца назад
16 фев, 04:35
Первичная продажа
3 месяца назад
16 фев, 04:35
Первичная продажа
3 месяца назад
16 фев, 04:35
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124567149
неделю назад
11 май, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:55
Собственник
ID 70077446
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 17:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141244446
2 недели назад
7 май, 10:10
Собственник
ID 139507304
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 53714
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:58
Собственник
ID 141356495
два дня назад
20 май, 08:44
ID 6670078
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:20
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
месяц назад
1 апр, 04:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сергиевом Посаде?
  • ✓ В базе Циан 13 1-комнатных квартир в Сергиевом Посаде в ЖК Белый город

✓  Средняя цена продажи: 11,4 млн ₽ в Сергиевом Посаде

✓  Цена за м²: 193,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,6 млн ₽, максимум: 12,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 53,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 63,6 м²