Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Северный-5 в городе Сергиев Посад

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 75906005
вчера
вчера, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:24
Собственник
ID 67733632
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:55
Собственник
ID 45049685
месяц назад
2 апр, 14:00
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:20
Первичная продажа
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:04
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 134647143
шесть дней назад
11 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:44
Собственник
ID 61712421
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Собственник
ID 111370185
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 07:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:46
Документы проверены
вчера
16 май, 15:54
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Северный-5 в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В каталоге Циан 2 2-комнатных квартир в микрорайоне Северный-5 в городе Сергиев Посад.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²