Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже в Сергиево-Посадском районе Московской области

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:16
Риелтор
ID 49394176
2 недели назад
29 апр, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138339426
вчера
15 май, 10:12
ID 6670078
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:05
Документы проверены
вчера
15 май, 08:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 102895225
месяц назад
14 апр, 22:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 08:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 6060
два дня назад
14 май, 22:48
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 134647143
пять дней назад
11 май, 14:24
Документы проверены
вчера
15 май, 08:39
Собственник
ID 141046638
2 недели назад
28 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 109146666
неделю назад
6 май, 13:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Сергиево-Посадском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 9 этаже в Сергиево-Посадском районе Московской области
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,6 м²