Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Конкурсный в городе Сергиев Посад от 6,9 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:47
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 6670078
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:05
Собственник
ID 67733632
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:10
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
ID 78102852
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 22:55
Собственник
ID 101676423
неделю назад
8 май, 12:14
Собственник
ID 45049685
месяц назад
2 апр, 14:00
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:17
Собственник
ID 134647143
шесть дней назад
11 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:11
Собственник
ID 120437529
месяц назад
4 апр, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:45
Собственник
ID 111370185
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 07:24
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир в микрорайоне Конкурсный в городе Сергиев Посад.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:132,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.