Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 1 этаже в Сергиевом Посаде

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:41
Собственник
ID 18828200
неделю назад
6 май, 12:22
Документы проверены
вчера
15 май, 08:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 6670078
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:05
Документы проверены
неделю назад
7 май, 05:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:24
Риелтор
ID 16275126
четыре дня назад
13 май, 01:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
ID 78102852
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:40
Собственник
ID 101676423
неделю назад
8 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:15
Собственник
ID 116823197
полгода назад
29 окт, 01:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:02
Собственник
ID 134647143
пять дней назад
11 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 22:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Сергиевом Посаде?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 1 этаже в Сергиевом Посаде
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,4 м²