50 км от МКАД по Ярославскому шоссе, г. Сергиев Посад, С/Т Дружба Продается участок 8 соток с домом. Участок 8 соток прямоугольной формы (40*20), с каскадным ландшафтом, что позволит Вам создать красивую и оригинальную территорию. Участок с вековыми деревьями, цветами, плодово-ягодными кустами и деревьями. Участок огорожен по всему периметру. Соседи с трех сторон. На участке два одноэтажных дома по 24 кв. м. (назначение не жилое). В доме 1: прихожая, кухня-гостиная и 2 комнаты. В доме 2: веранда и комната. Внутри дома обшиты вагонкой. Коммуникации: свет-заведен и разведен по домам, вода-летний водопровод, туалет-на улице, газ- в планах 2027г. СНТ расположено в черте г. Сергиев Посад в окружении лесного массива, где можно собирать ягоды и грибы, а также рядом лесопарк Загорское море, где возможно проводить свой досуг всей семьей. Летом здесь купаются, ловят рыбу, катаются на байдарках и лодках. Для детей сделаны современные детские и спортивные площадки, беговые и велосипедные дорожки. В межсезонье это излюбленное место прогулок вдали от городского шума, а зимой в сосновом бору катаются на лыжах. В данном СНТ около 970 участков и большая часть проживают постоянно. До СНТ асфальтная дорога, в центральной части СНТ небольшой продуктовый рынок со свежими продуктами с фермерских хозяйств, строительный магазин. В 5 минутах на автомобиле до центра г. Сергиев Посад, где вся развитая инфраструктура (школы, сады, рестораны, кафе, магазины, аптеки, кинотеатр, банки, почта и т д) и до Свято-Троице Сергиевой Лавры. Участок с межеванием его кадастровый номер: 50:05:0040237:879, документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник. Документы основания (договор купли-продажи). Возможна продажа по ипотеке (заявку в Сбербанк можно подать у нас в офисе, в удобное для вас время), при необходимости подготовим документы и для других банков. Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.
Продажа 100 м2 домов в Сергиевом Посаде
Арт. 91687239 В продаже уютный Жилой дом, находящийся в живописном месте города Сергиев Посад Московской области на ухоженном земельном участке, площадью 15,57 соток, огороженный забором. Есть возможность разделить участок на два, так как есть круглогодичный подъезд с ул. Афанасовская и ул. Орджоникидзе. Кадастровый номер земельного участкам 50:05:0070704:1376. Участок прямоугольный, вытянутый. Удобное расположение и удивительная природа обрадует всех без исключения! Вас покорят живописные пейзажи этого места, а свежий воздух, покой и уединение позволят проводить время в комфорте с мыслью, о том, что вы находитесь далеко загородом! Жилой Дом предназначен для круглогодичного проживания! Все коммуникации в доме! Магистральный газ, центральное водоснабжение, центральная канализация, электричество. Планировка дома полностью отвечает современным требованиям. Комнаты светлые и уютные. Заезжай и наслаждайся загородной жизнью вблизи города и всей необходимой инфраструктурой для жизни. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. В шаговой доступности: Остановки общественного транспорта, парк Памяти и Вавиловский пруд, Детский сад, супермаркет Пятерочка, Досуговые и Развивающие центры для детей, Спортивно-детские площадки, медицинские центры! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение! Помощь с одобрением ипотеки! Работаем с любым сертификатом, субсидией и военной ипотекой! Более подробно по телефону! Звоните и поедем смотреть вместе в удобное для Вас время!
Продаётся бревенчатый дом, обшитый с двух сторон вагонкой . Второй этаж требует вашей творческой фантазии. Остановка общественного транспорта и магазины в пешей доступности.
Арт. 100914832 В продаже 2-х этажная дача Сергиево-Посадский район СНТ Химик-3. Площадь 50м2 Дом 2015 года постройки. 1этаж: терраса, гостиная и комната 2 этаж: большая спальня, так же есть два помещения под кладовку. Материал дома - бревно. Внешняя отделка - металлический сайдинг, внутренняя - вагонка. На участке есть еще постройка с душевой кабиной и с двумя комнатами, можно использовать как домик для гостей. Туалет на улице. Электричество 7квт Дом утеплен, швы отделаны джутовым канатом. Вода - летний водопровод, заведен в оба дома. Имеется хозблок, где можно хранить весь садовый инвентарь. Участок: 6 соток, ухоженный, огорожен со всех сторон. На участке посажены кусты смородины, малины, голубики, жимолости, облепихи и клубника, яблони, груши, сливы. СНТ включено в госпрограмму по газификации, что является огромным плюсом. Транспортная доступность - 15 мин пешком остановка общественного транспорта. На СНТ закрытая территория. Проезд только через шлагбаум. Членские взносы не более 10 000р. Эта дача не просто место для отдыха, это инвестиция в ваше здоровье и благополучие. Свежий воздух, экологически чистые продукты со своего огорода, активный отдых на природе все это способствует укреплению иммунитета и улучшению настроения. А близость к городу позволит вам не отрываться от привычного ритма жизни и всегда быть в курсе событий. Убедитесь сами, что эта дача именно то, что вы искали. Не откладывайте свою мечту на потом, начните жить в гармонии с природой уже сегодня! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.
Продается хороший двухэтажный бревенчатый дом 75 м2 2015 года постройки на участке 6 соток НА ТЕРРИТОРИИ города Сергиев Посад, в тихом СНТ возле леса по адресу: Московская область, Сергиев Посад, СНТ Химик - 3. ШИКАРНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ! 10 минут пешком от остановки общественного транспорта! 10 минут езды от ЖД И АВТО вокзалов! 15 минут ПЕШКОМ до живописного пруда Сизиниха с освещенной прогулочной зоной и лавочками для отдыха! 50 км от МКАД по Ярославскому шоссе. СНТ УЖЕ вступило в Государственную программу ГАЗИФИКАЦИИ! Центральный газопровод проведут к участку! Документы подписаны! Крепкий бревенчатый двухэтажный дом ( первый этаж бревно, второй из бруса) 75 м2 2015 года постройки! Утеплён, проконапачен, швы отделаны джутовым канатом. Сделана отмостка. В доме очень хорошая проводка с тройной изоляцией. Коммуникации: электричество 7 кВт водоснабжение центральный сезонный водопровод канализация колодец на 2 кольца отопление электрические обогреватели Конфигурация дома: 1 этаж. Утепленная светлая терраса, гостиная, комната. 2 этаж. Просторная спальня с шикарными высокими потолками. Дом полностью готов к проживанию! Хороший ровный участок 6 соток. Огорожен со всех сторон, есть ворота и место для автомобиля. Сухой! Сделан дренаж. На участке бытовка с ДУШЕВОЙ и двумя комнатами отдыха! Так же есть хозяйственное помещение, можно оборудовать гараж. На участке растут плодоносные яблони, груши, слива, малина, облепиха, смородина, жимолость, голубика и много клубники. Замечательное закрытое уединенное СНТ между городом и Лесным массивом! Очень тихо и свежий воздух! Есть куда прогуляться тёплыми днями и вечерами! Близость к городской инфраструктуре! Сетевые магазины, любая доставка продуктов! Взносы СНТ 10 000 в год. Многие живут постоянно! Свободная продажа! 1 взрослый собственник более 10 лет. Межевание сделано правильно. Никаких ограничений и обременений НЕТ. Дом зарегистрирован как нежилой, можно переоформить в жилой и прописаться! Оперативный показ! Номер в базе: J953
Продам садовый участок в садоводческом товариществе "Дружба 3" в черте города, район Скобяного поселка. Участок 4 сотки. На участке находится новый каркасный домик площадью 15,7 кв.м. с мансардой 2020 года постройки, хозблок, поликарбонатовая беседка, каркасные грядки с черноземом, несколько плодовых деревьев и кустов крыжовника и смородины. Подведен летний водопровод. Участок ровный, огорожен сеткой рабица. Хорошие, доброжелательные соседи. В пешей доступности остановка общественного транспорта, также можно доехать на своем авто.
Арт. 82924483 Отличное предложение! Дом зарегистрирован как жилой, возможно приобретение в ипотеку, с использованием мат.капитала, любых видов сертификатов. Участок ИЖС. В самом сердце г. Сергиева Посада расположен небольшой уютный дом из бревна, который сочетает в себе традиционный стиль и современные удобства. Дом частично отделан, он ждет вашего вдохновения для завершения интерьера, создавая непревзойденную атмосферу уюта и комфорта. В доме есть все необходимые центральные коммуникации: свет, вода и газ, а также локальный септик , с возможностью подключения к центральной канализации. Удобное расположение дома позволяет легко добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Всего в 1,5 км центр города, а до знаменитой Лавры всего 1,2 км, где можно наслаждаться исторической архитектурой и духовной атмосферой. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит гармонию с природой и комфорт городской жизни. Участок ровный, правильной формы 10 соток, угловой имеет 2 подъезда и двое ворот. Вид разрешенного использования - ИЖС. На участке расположен небольшой пруд, две теплицы и баня. ________________________________________ ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Весь спектр юридических услуг! Одобрение ипотеки, работа с мат.капиталом, военной ипотекой, все видами сертификатов. ЗВОНИТЕ!
в связи с переездом в другой город, продаю дом, который строили для себя, с хорошим расположением, вся инфраструктура в 5 -10 минутах ходьбы по пешеходной дороге школа, магазины, аптеки, СДЕК, банки, автобусная остановка, 5-10 минут езды до ЖД вокзала . Крытый , забетонированный двор с парковочным местом, есть кирпичный гараж и яблоневый сад. Полы полностью залиты бетоном, в комнатах полы покрыты экологично паркетной пробкой , в прихожей и в ванной комнате плитка керамогранит с подогревом, потолок натяжной , на окнах в комнатах стеклопакеты пластиковые, на кухне стеклопакет из натурального дерева , межкомнатные двери из массива дуба . ,чугунная ванна . Есть вход на второй этаж с черновой отделкой и со всеми выводами коммуникаций, есть возможность сделать ремонт под себя , а это еще плюс 50-60 квадратных метров . Установлены счетчики на газ и воду, коммунальные платежи в два раза меньше , чем в квартирах. Есть Wi-Fi интернет (оптиволокно ) Собственник один ,прописан один человек ,перед сделкой сразу выпишется,документы к сделке готовы . .
Уникальное предложение! Сейчас новых кирпичных домов практически нет! От города 10-15 минут, можно доехать на машине, электричке, автобусе. Дом новый и не потребует от вас никаких вложений еще много десятилетий. Уютный, теплый жилой дом с двумя спальнями и шикарной кухней-гостиной. Фото настоящие. Все документы готовы к сделке. В будущем планируется подключение газа. Дом новый, в превосходном состоянии! КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 15кВт - Септик - Коммуникации проложены под землей и подготовлены для круглогодичного использования - Ванная и санузел в доме, все подключено и работает - Установлен бойлер на 100 л ДОМ: Утепление стекловатой (лучший утеплитель на рынке) - 200 мм Снаружи красивый серо-голубой канадский сайдинг Docke, внутри имитация бруса Крыша - металл Трехкамерные пластиковые окна Фундамент ленточный с углублением на 1,5 метра 74 км от МКАД по Ярославскому шоссе (дорога скоростная и отличного качества) ИНФРАСТРУКТУРА: - В шаговой доступности ж/д станция 90 км (15 минут спокойным шагом или возможно вызвать такси) - в 5 минутах езды на машине по лесной, асфальтированной дороге находится Бужаниново, где есть школа, детский сад, строительный рынок, Пятерочка и аптека. - На территории СНТ есть магазин и пруд. - Ходят маршрутки, автобусы и электрички до Москвы и Сергиева-Посада. - Рядом, в 10 минутах ходьбы, большое лесное озеро с песчаным пляжем и местами для рыбалки. - Зимой чистят дороги, люди живут круглый год. Соседи очень вежливые и дружелюбные. Дом новый и готов к проживанию. По документам: один собственник, прямая продажа, никто не прописан. Возможно прописаться - все документы на руках, дом зарегистрирован как жилой!
Арт. 106543694 Эксклюзивно в агентстве "Абсолют недвижимость"! Отличное место для отдыха от городской суеты на свежем воздухе! Предлагаем к покупке дачу, находящуюся в живописном месте Сергиево-Посадского района СНТ Дружба, на земельном участке 9 соток. Удобное расположение и удивительная природа! Тишина и спокойствие поселка не оставит никого равнодушным! Одноэтажный Каркасный Дом 32 м2 выполнен по финской технологии. Фундамент - кирпичные столбы. Утепление 150 мм Эко Утеплитель. Внутренние помещения отделаны вагонкой. Напольное покрытие - ламинат. Первый этаж состоит из кухни-столовой, просторной комнаты. Совмещенный санузел - установлена новая сантехника (унитаз, душевая кабина). На кухни и в ванной установлен бойлер. Крыша - утеплена, гидроизолирована, кровельное покрытие "шифер". По периметру участка выполнен металлический забор, установлены ворота и калитка. Коммуникации: Электричество 8 кВт, заведено в дом. Водопровод - индивидуальная скважина, вода заведена в дом. Канализация - септик. Отопление электрическое. Состояние - заезжай и живи! Участок 900 м2, прямоугольной формы, сухой, имеет небольшой уклон, категория земли: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для садоводства. Межевание проведено, границы установлены, споров с соседями по границе земельного участка нет. В наличии плодово-ягодные деревья и кустарники. К участку отличный круглогодичный проезд. Зимой чистят снег, дороги освещаются. Соседи (хорошие) живут постоянно. На территории есть несколько водоемов для купания и ловли рыбы. Рядом большой, ухоженный лес, где можно собирать грибы и ягоды. Территория СНТ закрыта от посторонних. СНТ находиться в непосредственной близости от водоема Загорское Море. В ипотеку - можно! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение! Работаем с любым сертификатом, субсидией и военной ипотекой! Более подробно по телефону! Звоните, поедем смотреть вместе в удобное для Вас время!
Предлагаем к покупке дачу в экологически благоприятном и спокойном районе города. Коммуникация: * Электроснабжение мощностью 8 кВт. * Централизованное водоснабжение. Планировка дома: кухня, гостиная и спальня. Конструкция дома: * Фундамент: кирпичный. * Стены: каркасные. * Крыша: металлическая. Земельный участок: * Площадь 4 сотки, правильной геометрической формы. Инфраструктура: В непосредственной близости от объекта расположены сетевые магазины, аптека, пункты выдачи заказов, почтовое отделение и отделение Сбербанка. Также в шаговой доступности находятся детский сад, ясли, школа, дом культуры с различными детскими кружками и секциями. Транспортная доступность: остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности. В зимний период осуществляется очистка дорог от снега. Часть жителей проживает на постоянной основе. 1 Собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Готовы юридически сопроводить покупку-продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект.
Арт. 109919783 Продается дом на земельном участке площадью 8 соток в живописном, экологически чистом месте СНТ "Дружба", рядом с Загорским морем! В черте города Сергиев Посад! ОБ УЧАСТКЕ Участок 8 соток расположен на 1й линии. Соседи только с двух сторон. Кому хочется уединения - Вам к нам! Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для садоводства Кадастровый номер земельного участка 50:05:0040237:43. Участок ровный, сухой, со всех сторон огорожен забором. Граничит с лесом! Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге. На участке расположен дом и фундамент под строение. О ДОМЕ Дом 36.5 м2 построен из бревна 150х150 в 1956 году на ленточном фундаменте. Дом внутри требует ремонта. Расположение дома удобное. Даёт возможность построить новый большой дом, не снося старый. Который впоследствии можно отремонтировать и эксплуатировать как Вам захочется. Дополнительно на участке установлены сваи под строительство бани. Размер фундамента 5,63х6,70. КОММУНИКАЦИИ Свет- 15 кВт. Септик - выкопаны три кольца. В дальнейшем можно будет эксплуатировать. Вода - летний водопровод. Планируется газификация СНТ. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в СНТ "Дружба", В ЧЕРТЕ ГОРОДА СЕРГИЕВ ПОСАД. От МКАД 54 км. До самого участка - асфальтированная дорога. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазин "Пятерочка". В самом СНТ расположен строительный рынок, есть магазин, приезжают фермеры со свежей продукцией. Чудесное место для отдыха и для постоянного проживания! Дороги освещаются, зимой чистят, многие соседи проживают круглогодично. ОФОРМЛЕНИЕ Межевание проведено. Дом зарегистрирован как жилое строение. Вы сможете сразу прописаться. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости. Если у Вас возникли вопросы - звоните. "Градомиръ"- компания, которую рекомендуют друзьям! *Одобрение ипотеки *Юридическое сопровождение сделок *Подбор и продажа недвижимости Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риелторов Московской области.
60 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский городской округ, г. Сергиев Посад, мкр. Семхоз, в р-не улицы Подмосковная продается участок 7,5 соток. Участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. Участок правильной прямоугольной, практически квадратной формы, размером 30х25м, граничит всего с одним соседом. На участке расположен двухэтажный каркасный дом, площадью 55,7 кв.м. без внутренней отделки. Кровля металлочерепица, фундамент винтовые сваи, окна ПВХ. Коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы) в доме, в 50-ти метрах от участка центральный газопровод и водопровод, центральной канализации нет, у соседей септики. Красивое место, в 10 минутах пешком платформа Семхоз (рядом с участком ж/д пути), от которой на электричке в течение 1 часа можно добраться до Москвы, станции метро Комсомольская, 5-7 минут на автомобиле до озера (так называемое Загорское море), до остановки общественного транспорта 3-4 минуты пешком, 15 минут на автобусе до центра г. Сергиев Посада и Троице-Сергиевой Лавры и г. Хотьково. Документы готовы к продаже! Дом и земля в собственности. Документы основания договор купли-продажи, 1 взрослый и первый собственник.
Обжитая дача КАК ДОБРАТЬСЯ 10 мин на автобусе до г. Сергиев Посад. 338 автобусе до ВДНХ или на электричке до Ярославского вокзала. НА УЧАСТКЕ Летний дом: кухня и две комнаты БАНЯ Летний водопровод (май - октябрь). Растения: яблоня, груша, крыжовник, жимолость, смородина, цветы. Свободная продажа Обременений нет. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Продается дача г. Сергиев-Посад, СНТ Дружба-4. Дом 2х этажный, вода в доме(летняя), туалет на улице(унитаз) участок 5.5 соток, забор- профнастил, камин, газ- баллон. Торг уместен.
Продается Дача 71,4 м2 в черте города! Дом кирпичный в 2 этажа: 1 этаж летняя кухня , просторная столовая, гостиная, душ/туалет, печка. 2 этаж 3 спальни, одна из них с балконом. Участок ровный, 5,6 соток земли, плодово-ягодные насаждения, цветы, 2 септика, вода летняя заведена в дом, электричество. По забору ГАЗ и Центральная вода! Рядом сетевые магазины, аптека, Троице-Сергиева Лавра, строительные магазины и рынки, остановка общественного транспорта. Сне находится под охраной, подъезд круглогодичный, соседи проживают постоянно. Дом и земля оформлены, подходит под прописку и ипотеку!
Продается Дача в черте города!!! На участке плодовые деревья, кустарники, цветы. Дом из сруба сосны 6х4 одноэтажный, на бетонном фундаменте. Коммуникации: свет, вода летняя, колодец, септик. Очень удачное место расположения дачи - рядом автобусная остановка, магазины, рынок, Дом Культуры Октябрь, стадион Темп, школа, дет. сад, и многое другое. Участок отмежеван, долгов нет, один собственник. Соседи живут круглогодично, СНТ под охраной и видеонаблюдением. В данном районе проведено газоснабжение, возможно бесплатно довести газ к границе участка. Оперативный показ, звоните.
Дачный участок,небольшой, в черте города, на территории летний домик, электричество, летний водопровод.Участок до последнего времени использовался по назначению. Есть теплица, яблони, кусты смородины, малина. Забор сзади металлический, профлист, по бокам и спереди -сетка. СНТ небольшое, рядом с железной дорогой, территория закрывается. Есть место в централизованном хранилище на территории СНТ.
Продается уютная дача в черте города!!! Участок ровный, сухой, полностью благоустроен и ухожен. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы. Есть зона для отдыха и шашлыков, парковочное место. Установлены электрические откатные ворота. Дом 2-х этажный: 1-ый этаж блочный, 2-ой деревянный. Дом теплый и сухой. Есть летняя кухня, беседка, летний душ. Очень удачное место расположения дачи - рядом ж/д станция, автобусная остановка, школа, дет. сад, магазины и многое другое. Коммуникации: свет, вода летняя ( с мая по октябрь). Участок отмежеван. Дом оформлен, назначение ЖИЛОЕ. Возможна ипотека, материнский капитал, прописка. Оперативный показ, звоните.
В цeнтрe гopoдa, в 5 мин ходьбы от Тpоицe-Сеpгиевoй лaвpы пpодaeтcя зeмeльный участок 9,77 сoтки c дoмoм. Дoм стapый, плoщaдь 30 кв.м. ГАЗ, cвет в дoме. Вода летняя зaведeна в дoм (зимoй вoдa из кoлонки, кoлонкa в 2x шагаx oт дoмa) Земeльный учaсток прямoугольной фоpмы, рoвный. Уcтанoвлeны въездные ворота. Pядом остановка, магазины, школа, д/сад. Удобный выезд в сторону Москвы по Западному объезду. Оперативный показ.
Арт. 94706890 Вашему вниманию предлагается 2-х этажная дача 34 кв.м в СНТ Дружба-3 на земельном участке 4 сотки. На участке проведено межевание, дом не оформлен. О ДОМЕ Общая информация: Площадь дома : 34 м2 На 1 этаже кухня и комната на 2 этаже - спальня Дом каркасно-щитовой. есть сухой глубокий кирпичный погреб. очень низкие годовые взносы - 8000 руб. ОБ УЧАСТКЕ Огорожен, есть ворота и площадка для машины. Уличный туалет и беседка. На участке растут яблони, сливы, смородина, цветы, есть место под грядки с овощами. КОММУНИКАЦИИ Летний водопровод и электричество подключены (электричество заведено в дом). КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для садоводства. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Удачное расположение в городе, можно добраться общественным транспортом. До остановки общественного транспорта — 15 минут пешком. В непосредственной близости находятся рынок и два супермаркета: "Ашан" и "Дикси". За остановкой расположено отделение Сбербанка. Рядом с участком находятся два пруда для любителей рыбалки. Выгодное расположение дачи. В округе имеются два отделения больницы: детское и взрослое. ОФОРМЛЕНИЕ - межевание проведено. - Один взрослый собственник.
Продаю участок 7,5 соток. Межевание проведено. Свет, газ, вода на участке, центральная канализация по границе. Удачное местоположение участка подходит как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. Асфальтированная тихая улица. разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства, это дает Вам право строить жилой дом и прописаться в нем. В 5 минутах неспешной ходьбы автобусная остановка. супермаркет "Пятерочка", Фитнес Клуб, Бассейн, Спорт-комплекс "Луч" в пешей доступности . 1 взрослый собственник. Более 5 лет в собственности Без обременений и задолженностей. кадастровый номер: 50:05:0070103:5151
Дачный домик в черте г. Сергиев Посад. СНТ Овражный. Ухоженный участок 6 соток, солнечный, сухой. Участок огорожен, есть калитка с выходом к лесу. Ворота для заезда автомобиля. Парковочная зона отсыпана щебнем. Вода летняя. Газ в перспективе. На участке есть хозблок. Дом на капитальном фундаменте. В доме кухня, комната. В комнате 2 спальных места. Есть палати на втором уровне. Отопление-печь. В пешей доступности магазины, автобус до Москвы или до центра города. Вся инфраструктура города Сергиев Посад.
Код объекта: 1563706. Продается дача, в черте города, до Троице-Сергиевой Лавры и Успенского собора 20 минут пешком, супермаркет в пешей доступности, В СНТ въезд через пункт охраны, территория огорожена и охраняется. Многие живут круглогодично, дороги зимой чистят, отличный подъезд к дому. Красивая природа, тихо, зелено, в пешей доступности озеро Загорское море, с зоной отдыха и пляжем, река Копнинка. Участок прямоугольной формы, 8 соток, не угловой, освоен, ухожен, много фруктовых деревьев, кустарников, цветов. Дом из бревна, очень крепкий, строили качественно. Дом двухэтажный, на первом этаже коридор и четыре комнаты, из которых три изолированные и большая гостиная, на втором этаже большая комната из которой выход на террасу, и маленькая изолированная комната. К дому пристроена крытая, просторная веранда. Дополнительно на участке имеется летняя кухня, гараж, хозблок, все документы оформлены и внесены в Росреестр. Один взрослый собственник, свободная продажа, показ по договоренности.
Продается жилой дом 56 кв.м на участке 5,6 соток в СНТ "Садовод", расположенный в черте города Сергиев Посад. Северный поселок. На ухоженном участке превосходно расположены дом, душевая, хоз. Блок, беседка, туалет. Теплица 6 метров. А также плодовые деревья, кустарники и множество цветов. Kатeгopия: Зeмли нacелeнныx пунктов, вид разрешенного использования: для вeдeния Сaдoводcтва. Кадастровый номер участка: 50:05:0070105:470. Дом: стены- брус, фундамент- винтовые сваи, отопление-конвекторы электрические. Водопровод- летний. Прекрасное место для отдыха и проживания. Круглогодичный подъезд. Удобное месторасположение, 2 минуты до остановки общественного транспорта. В пешей доступности развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, множество сетевых-продуктовых магазинов, аптеки, банки, спорт комплекс- все, что необходимо для комфортной жизни. До Троице-Сергиевой Лавры 20 минут пешком. До Авто и ЖД вокзалов 4 остановки на транспорте.
Продается кирпичный дом на ул. Разина, в городе Сергиев Посад, Московская область. Одноэтажный дом с мансардой имеет общую площадь 99,8 кв.м. и расположен на земельном участке 9,4 сотки. На территории также расположены баня и хозблок. Дом находится в одном из лучших районов города. Здесь тихо и спокойно, при этом инфраструктура города в пешей доступности. Рядом также находится остановка общественного транспорта. В дом заведены центральные коммуникации: магистральный газ, водопровод, электричество; канализация - септик. Этот дом представляет собой прекрасную возможность для комфортного проживания в живописном районе. Показ по предварительной договоренности.
Арт. 107471128 Вашему вниманию представляется летняя дача расположена в черте города СНТ"Дружба-3". Участок чуть меньше 3 сот., с уклоном. Деревянный 2х этажный садовый дом 40м2. Отопление печное, заведено электричество, летний водопровод. В пешей доступности остановка общественного транспорта, вся городская инфраструктура (сетевые магазины, поликлиника и многое другое). Показы по предварительной договоренности. Звоните, отвечу на все вопросы.
Предлагаем отличную, ухоженную дачу 40 м2 на участке 6 соток в садовом товариществе Солнечная Поляна, в г. Сергиев Посад (мкр. Афанасово). На участке находится 2 дома: двухэтажный, щитовой, летний и новый одноэтажный дом в котором можно проживать круглогодично. Новый дом одноэтажный, подходит для круглогодичного проживания. Большая кухня-гостиная, веранда с видом на чудесный сад, уютная спальня и санузел. Есть спальное место на втором этаже. Дом деревянный, обшит фальцем. фундамент: сваи. Второй дом щитовой: на первом этаже расположены коридор с лестницей на второй этаж, кухня и гостиная. На втором этаже одна просторная комната. Крыша- оцинкованные профлисты. Коммуникации: Электричество, канализация ( септик), вода заведена в дом. Туалет и душевая комната в доме. Участок граничит только с одними соседями. Участок находится на возвышенности, поэтому его, никогда не затапливают весенние воды. Участок ровный, огорожен забором, в прошлом году поставили крытую, деревянную беседку. С участка свой спуск к роднику с чистейшей питьевой водой. На участке грядки, растут плодовые деревья и кусты. Много цветов. Перед участком большая парковка на несколько машин. Въезд в СНТ осуществляется через ворота. До остановки минут 15 хотьбы. До цента города и Троице-Сергиевой Лавры можно доехать за 20 минут, до ж/д и автовокзала за 15 минут. Перед въездом в СНТ есть детская площадка, красивый парк и озеро, в котором можно купаться и ловить рыбу. Хороший круглогодичный проезд. Удобный въезд в город со стороны Москвы с Ярославского шоссе и выезд (без пробок). Постоянно ходят маршрутки и автобусы. Вся инфраструктура в пяти минутах езды: поликлиника, средняя школа 16, православная гимназия с действующим приходом, два садика, спорткомплекс "Темп" и Дом культуры, где для детей, очень много кружков различной тематики и спортивных секций, общественная баня с бассейном. Недалеко огромный строительный магазин, "Светофор", "Пятерочка", "Дикси" и др. сетевые магазины. Идеальный вариант для отдыха в тишине от городской суеты. Номер объекта: #1/537045/22694