Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков на улице Пограничная в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения на улице Пограничная в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:117,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:760 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:117,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:117,8 млн ₽
Московская область, Сергиев Посад, Пограничная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка на улице Пограничная в городе Сергиев Посад

Найдено 1 объявление
Продается земельный участок коммерческого назначения - 155 соток 1,55 Га Кадастровый номер 50:05:0070201:878 50:05:0070201:879 Под размещение складских и производственных помещений Предложите свою цену.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
C торгoв пo банкpотству продаeтся земельный участок, площадью 1470 м² (14,7 сот.) ; мecтoпoложение : Московская область, Сергиев Посад, улица Островского ; гео : 56.3328088, 38.154634 кaтегoрия земeль : земли населенных пунктов ; разрешённое использование :...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:05:0120125:840
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок, к/н 50:32:0030225:5058, по адресу: Московская область, Серпуховский р-он, д. Клейменово, общ. пл. 1125 +/-23 кв.м., собств.: Ягодкин Виталий Вячеславович, П.989-САБ
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок 980 +-22 кв.м., к/н 50:05:0020119:246, расположенный по адресу: МО, Сергиево-Посадский район, с.о. Шабурновский в районе, д. Садовниково, собств.: Самойлов Александр Андреевич, П. 1092-САБ, цена: 370 400,00 ру...
Арт. 75906594 Продается земельный участок рядом с д. Варавино в 46 км от МКАД. Назначение СХ-3. Ограничений и обременений нет. Предоставим ГПЗУ. Быстрый выход на сделку. Оказываем юридическое сопровождение сделки.
Продаётся коммерческая земля 30 соток в Индустриальном парке Алёшино( 36 км от МКАД, Ярославское направление) с действующим Разрешением на строительство складского комплекса площадью до 1473 кв м. Объект в собственности. Участок ровный, правильной прямоугольной...