Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140238257
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:15
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:27
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 23:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:53
Собственник
ID 104478663
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:46
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:20
Собственник
ID 128060316
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:58
Собственник
ID 132140698
2 месяца назад
16 фев, 13:22
Собственник
ID 35832305
месяц назад
15 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 140736943
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:55
Собственник
ID 135394824
неделю назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 139759792
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Пересвете?
  • ✓ В базе Циан 1 комнат в Пересвете
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,5 м²