Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 13 этаже в микрорайоне Звездочка в городе Сергиев Посад

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 110095113
три дня назад
18 май, 20:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124567149
неделю назад
11 май, 18:23
Собственник
ID 70077446
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 473648
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:42
Собственник
ID 120962664
три дня назад
18 май, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:40
Документы проверены
час назад
сегодня, 02:46
Собственник
ID 141356495
вчера
20 май, 08:44
ID 6670078
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:29
Собственник
ID 110963969
месяц назад
7 апр, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:40
Собственник
ID 136568370
четыре дня назад
17 май, 19:32
Собственник
ID 53714
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:20
Собственник
ID 116823197
полгода назад
29 окт, 01:21
Собственник
ID 12848841
3 недели назад
27 апр, 12:27
Документы проверены
час назад
сегодня, 02:46
Риелтор
ID 75906005
четыре дня назад
17 май, 09:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 22:36
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Звездочка в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 13 этаже в микрорайоне Звездочка в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²