Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Стахановская в городе Сергиев Посад от 6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 14:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:40
ID 473648
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Собственник
ID 70077446
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:55
Собственник
ID 53714
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
ID 6670078
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 02:45
Собственник
ID 120437529
месяц назад
4 апр, 22:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:52
Собственник
ID 116823197
полгода назад
29 окт, 01:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 110963969
месяц назад
7 апр, 08:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:42
Риелтор
ID 75906005
пять дней назад
17 май, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Стахановская в городе Сергиев Посад.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:116,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.