Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Авраамия Палицына в городе Сергиев Посад от 11,4 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
2 месяца назад
16 фев, 04:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:56
Первичная продажа
2 месяца назад
16 фев, 04:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 67733632
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:04
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 45049685
месяц назад
2 апр, 14:00
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:20
Собственник
ID 136568370
три дня назад
13 май, 21:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:17
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 134647143
шесть дней назад
11 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:02
Собственник
ID 120437529
месяц назад
4 апр, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 111370185
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 07:24
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:45
Риелтор
ID 6060
два дня назад
14 май, 22:48
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Собственник
ID 137075279
3 недели назад
21 апр, 10:32
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир на улице Авраамия Палицына в городе Сергиев Посад.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:183,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.